Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 247А Санкт-Петербург - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.09.2022 23:04 -
Малая Вишера 10.09.2022 00:52 1 мин 10.09.2022 00:53 1 ч 49 м
Окуловка 10.09.2022 01:53 17 мин 10.09.2022 02:10 3 ч 6 м
Бологое 10.09.2022 02:54 1 мин 10.09.2022 02:55 3 ч 51 м
Тверь 10.09.2022 04:33 1 мин 10.09.2022 04:34 5 ч 30 м
Москва (Восточный вокзал) 10.09.2022 07:29 15 мин 10.09.2022 07:44 8 ч 40 м
Тула (Московский вокзал) 10.09.2022 10:51 28 мин 10.09.2022 11:19 12 ч 15 м
Узловая-1 10.09.2022 12:34 4 мин 10.09.2022 12:38 13 ч 34 м
Ефремов 10.09.2022 14:57 2 мин 10.09.2022 14:59 15 ч 55 м
Елец 10.09.2022 16:16 36 мин 10.09.2022 16:52 17 ч 48 м
Липецк 10.09.2022 18:08 5 мин 10.09.2022 18:13 19 ч 9 м
Придача (Воронеж-Южный) 10.09.2022 22:15 5 мин 10.09.2022 22:20 23 ч 16 м
Лиски 10.09.2022 23:30 5 мин 10.09.2022 23:35 1 д 0 ч 31 мин
Россошь 11.09.2022 01:18 15 мин 11.09.2022 01:33 1 д 2 ч 29 м
Кутейниково 11.09.2022 03:15 14 мин 11.09.2022 03:29 1 д 4 ч 25 м
Миллерово 11.09.2022 04:20 2 мин 11.09.2022 04:22 1 д 5 ч 18 м
Каменская 11.09.2022 05:24 2 мин 11.09.2022 05:26 1 д 6 ч 22 м
Лихая 11.09.2022 05:49 14 мин 11.09.2022 06:03 1 д 6 ч 59 м
Шахтная 11.09.2022 07:30 2 мин 11.09.2022 07:32 1 д 8 ч 28 м
Новочеркасск 11.09.2022 08:08 2 мин 11.09.2022 08:10 1 д 9 ч 6 м
Ростов-Главный 11.09.2022 09:12 20 мин 11.09.2022 09:32 1 д 10 ч 28 м
Тимашевская-1 11.09.2022 12:37 18 мин 11.09.2022 12:55 1 д 13 ч 51 м
Варениковская 11.09.2022 15:52 10 мин 11.09.2022 16:02 1 д 16 ч 58 м
Анапа 11.09.2022 17:50 1 д 18 ч 46 м

График движения поезда 247А Санкт-Петербург - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!