Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 234Э Адлер - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.08.2022 06:50 -
Хоста 12.08.2022 07:02 2 мин 12.08.2022 07:04 14 мин
Сочи 12.08.2022 07:23 2 мин 12.08.2022 07:25 35 мин
Лоо 12.08.2022 07:50 2 мин 12.08.2022 07:52 1 ч 2 м
Туапсе-Пасс. 12.08.2022 09:23 12 мин 12.08.2022 09:35 2 ч 45 м
Белореченская 12.08.2022 12:11 33 мин 12.08.2022 12:44 5 ч 54 м
Кавказская 12.08.2022 15:30 18 мин 12.08.2022 15:48 8 ч 58 м
Тихорецкая 12.08.2022 16:40 2 мин 12.08.2022 16:42 9 ч 52 м
Ростов-Главный 12.08.2022 19:01 20 мин 12.08.2022 19:21 12 ч 31 м
Россошь 13.08.2022 01:30 15 мин 13.08.2022 01:45 18 ч 55 м
Лиски 13.08.2022 03:16 4 мин 13.08.2022 03:20 20 ч 30 м
Придача (Воронеж-Южный) 13.08.2022 04:23 4 мин 13.08.2022 04:27 21 ч 37 м
Грязи-Воронежские 13.08.2022 06:42 26 мин 13.08.2022 07:08 1 д 0 ч 18 мин
Мичуринск-Воронежский 13.08.2022 08:14 5 мин 13.08.2022 08:19 1 д 1 ч 29 м
Ряжск-1 13.08.2022 10:40 5 мин 13.08.2022 10:45 1 д 3 ч 55 м
Рязань-2 13.08.2022 12:13 36 мин 13.08.2022 12:49 1 д 5 ч 59 м
Москва (Казанский вокзал) 13.08.2022 16:00 1 д 9 ч 10 м

График движения поезда 234Э Адлер - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!