Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 228А Новороссийск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 04.10.2022 18:30 -
Тоннельная 04.10.2022 18:57 5 мин 04.10.2022 19:02 32 мин
Крымская 04.10.2022 19:37 13 мин 04.10.2022 19:50 1 ч 20 м
Протока 04.10.2022 20:48 2 мин 04.10.2022 20:50 2 ч 20 м
Тимашевская-1 04.10.2022 22:10 10 мин 04.10.2022 22:20 3 ч 50 м
Брюховецкая 04.10.2022 22:44 2 мин 04.10.2022 22:46 4 ч 16 м
Каневская 04.10.2022 23:17 2 мин 04.10.2022 23:19 4 ч 49 м
Староминская-Тимаш. 05.10.2022 00:14 2 мин 05.10.2022 00:16 5 ч 46 м
Ростов-Главный 05.10.2022 01:42 17 мин 05.10.2022 01:59 7 ч 29 м
Новочеркасск 05.10.2022 02:58 2 мин 05.10.2022 03:00 8 ч 30 м
Шахтная 05.10.2022 03:39 2 мин 05.10.2022 03:41 9 ч 11 м
Сулин 05.10.2022 04:12 2 мин 05.10.2022 04:14 9 ч 44 м
Зверево 05.10.2022 04:34 2 мин 05.10.2022 04:36 10 ч 6 м
Лихая 05.10.2022 05:04 25 мин 05.10.2022 05:29 10 ч 59 м
Каменская 05.10.2022 05:56 2 мин 05.10.2022 05:58 11 ч 28 м
Миллерово 05.10.2022 06:52 2 мин 05.10.2022 06:54 12 ч 24 м
Кутейниково 05.10.2022 07:44 2 мин 05.10.2022 07:46 13 ч 16 м
Россошь 05.10.2022 09:44 16 мин 05.10.2022 10:00 15 ч 30 м
Лиски 05.10.2022 11:35 5 мин 05.10.2022 11:40 17 ч 10 м
Придача (Воронеж-Южный) 05.10.2022 14:03 5 мин 05.10.2022 14:08 19 ч 38 м
Липецк 05.10.2022 16:47 11 мин 05.10.2022 16:58 22 ч 28 м
Елец 05.10.2022 18:23 32 мин 05.10.2022 18:55 1 д 0 ч 25 мин
Ефремов 05.10.2022 20:34 2 мин 05.10.2022 20:36 1 д 2 ч 6 м
Узловая-1 05.10.2022 22:41 4 мин 05.10.2022 22:45 1 д 4 ч 15 м
Тула (Московский вокзал) 05.10.2022 23:40 35 мин 06.10.2022 00:15 1 д 5 ч 45 м
Москва (Восточный вокзал) 06.10.2022 02:51 15 мин 06.10.2022 03:06 1 д 8 ч 36 м
Тверь 06.10.2022 06:02 1 мин 06.10.2022 06:03 1 д 11 ч 33 м
Вышний Волочёк 06.10.2022 08:24 1 мин 06.10.2022 08:25 1 д 13 ч 55 м
Бологое 06.10.2022 08:56 19 мин 06.10.2022 09:15 1 д 14 ч 45 м
Окуловка 06.10.2022 10:00 1 мин 06.10.2022 10:01 1 д 15 ч 31 м
Малая Вишера 06.10.2022 10:50 1 мин 06.10.2022 10:51 1 д 16 ч 21 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06.10.2022 13:19 1 д 18 ч 49 м

График движения поезда 228А Новороссийск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!