Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 227А Санкт-Петербург - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Новороссийск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30.09.2022 12:49 -
Малая Вишера 30.09.2022 14:47 1 мин 30.09.2022 14:48 1 ч 59 м
Окуловка 30.09.2022 15:41 1 мин 30.09.2022 15:42 2 ч 53 м
Бологое 30.09.2022 16:40 33 мин 30.09.2022 17:13 4 ч 24 м
Вышний Волочёк 30.09.2022 17:46 1 мин 30.09.2022 17:47 4 ч 58 м
Тверь 30.09.2022 19:42 1 мин 30.09.2022 19:43 6 ч 54 м
Москва (Восточный вокзал) 30.09.2022 23:18 15 мин 30.09.2022 23:33 10 ч 44 м
Тула (Московский вокзал) 01.10.2022 02:38 32 мин 01.10.2022 03:10 14 ч 21 м
Узловая-1 01.10.2022 04:17 4 мин 01.10.2022 04:21 15 ч 32 м
Ефремов 01.10.2022 06:03 2 мин 01.10.2022 06:05 17 ч 16 м
Елец 01.10.2022 07:36 32 мин 01.10.2022 08:08 19 ч 19 м
Липецк 01.10.2022 09:21 10 мин 01.10.2022 09:31 20 ч 42 м
Придача (Воронеж-Южный) 01.10.2022 13:52 7 мин 01.10.2022 13:59 1 д 1 ч 10 м
Лиски 01.10.2022 15:11 5 мин 01.10.2022 15:16 1 д 2 ч 27 м
Россошь 01.10.2022 17:15 15 мин 01.10.2022 17:30 1 д 4 ч 41 м
Кутейниково 01.10.2022 19:15 2 мин 01.10.2022 19:17 1 д 6 ч 28 м
Миллерово 01.10.2022 20:07 2 мин 01.10.2022 20:09 1 д 7 ч 20 м
Каменская 01.10.2022 21:32 2 мин 01.10.2022 21:34 1 д 8 ч 45 м
Лихая 01.10.2022 21:57 14 мин 01.10.2022 22:11 1 д 9 ч 22 м
Зверево 01.10.2022 22:42 2 мин 01.10.2022 22:44 1 д 9 ч 55 м
Сулин 01.10.2022 23:03 2 мин 01.10.2022 23:05 1 д 10 ч 16 м
Шахтная 01.10.2022 23:34 2 мин 01.10.2022 23:36 1 д 10 ч 47 м
Новочеркасск 02.10.2022 00:44 39 мин 02.10.2022 01:23 1 д 12 ч 34 м
Ростов-Главный 02.10.2022 02:15 17 мин 02.10.2022 02:32 1 д 13 ч 43 м
Староминская-Тимаш. 02.10.2022 04:00 2 мин 02.10.2022 04:02 1 д 15 ч 13 м
Каневская 02.10.2022 04:38 2 мин 02.10.2022 04:40 1 д 15 ч 51 м
Брюховецкая 02.10.2022 05:06 2 мин 02.10.2022 05:08 1 д 16 ч 19 м
Тимашевская-1 02.10.2022 05:33 2 мин 02.10.2022 05:35 1 д 16 ч 46 м
Протока 02.10.2022 06:48 2 мин 02.10.2022 06:50 1 д 18 ч 1 м
Крымская 02.10.2022 07:40 5 мин 02.10.2022 07:45 1 д 18 ч 56 м
Тоннельная 02.10.2022 08:18 15 мин 02.10.2022 08:33 1 д 19 ч 44 м
Новороссийск 02.10.2022 09:05 1 д 20 ч 16 м

График движения поезда 227А Санкт-Петербург - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!