Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 227А Санкт-Петербург - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Новороссийск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.10.2022 12:49 -
Малая Вишера 08.10.2022 14:47 1 мин 08.10.2022 14:48 1 ч 59 м
Окуловка 08.10.2022 15:41 1 мин 08.10.2022 15:42 2 ч 53 м
Бологое 08.10.2022 16:40 33 мин 08.10.2022 17:13 4 ч 24 м
Вышний Волочёк 08.10.2022 17:46 1 мин 08.10.2022 17:47 4 ч 58 м
Тверь 08.10.2022 19:42 1 мин 08.10.2022 19:43 6 ч 54 м
Москва (Восточный вокзал) 08.10.2022 23:18 15 мин 08.10.2022 23:33 10 ч 44 м
Тула (Московский вокзал) 09.10.2022 02:38 32 мин 09.10.2022 03:10 14 ч 21 м
Узловая-1 09.10.2022 04:17 4 мин 09.10.2022 04:21 15 ч 32 м
Ефремов 09.10.2022 06:03 2 мин 09.10.2022 06:05 17 ч 16 м
Елец 09.10.2022 07:36 32 мин 09.10.2022 08:08 19 ч 19 м
Липецк 09.10.2022 09:21 10 мин 09.10.2022 09:31 20 ч 42 м
Кутейниково 09.10.2022 19:15 2 мин 09.10.2022 19:17 1 д 6 ч 28 м
Миллерово 09.10.2022 20:07 2 мин 09.10.2022 20:09 1 д 7 ч 20 м
Каменская 09.10.2022 21:32 2 мин 09.10.2022 21:34 1 д 8 ч 45 м
Лихая 09.10.2022 21:57 14 мин 09.10.2022 22:11 1 д 9 ч 22 м
Зверево 09.10.2022 22:42 14 мин 09.10.2022 22:56 1 д 10 ч 7 м
Сулин 09.10.2022 23:20 2 мин 09.10.2022 23:22 1 д 10 ч 33 м
Шахтная 09.10.2022 23:50 2 мин 09.10.2022 23:52 1 д 11 ч 3 м
Новочеркасск 10.10.2022 00:57 39 мин 10.10.2022 01:36 1 д 12 ч 47 м
Ростов-Главный 10.10.2022 02:27 22 мин 10.10.2022 02:49 1 д 14 ч 0 м
Староминская-Тимаш. 10.10.2022 04:25 2 мин 10.10.2022 04:27 1 д 15 ч 38 м
Каневская 10.10.2022 05:01 2 мин 10.10.2022 05:03 1 д 16 ч 14 м
Брюховецкая 10.10.2022 05:29 2 мин 10.10.2022 05:31 1 д 16 ч 42 м
Тимашевская-1 10.10.2022 05:52 2 мин 10.10.2022 05:54 1 д 17 ч 5 м
Протока 10.10.2022 07:02 2 мин 10.10.2022 07:04 1 д 18 ч 15 м
Крымская 10.10.2022 07:54 5 мин 10.10.2022 07:59 1 д 19 ч 10 м
Тоннельная 10.10.2022 08:28 15 мин 10.10.2022 08:43 1 д 19 ч 54 м
Новороссийск 10.10.2022 09:05 1 д 20 ч 16 м

График движения поезда 227А Санкт-Петербург - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!