Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 227А Санкт-Петербург - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.05.2021 12:11 -
Малая Вишера 01.05.2021 14:43 3 мин 01.05.2021 14:46 2 ч 35 м
Окуловка 01.05.2021 15:42 3 мин 01.05.2021 15:45 3 ч 34 м
Бологое 01.05.2021 17:14 2 мин 01.05.2021 17:16 5 ч 5 м
Тверь 01.05.2021 19:12 1 мин 01.05.2021 19:13 7 ч 2 м
Москва (Курский вокзал) 01.05.2021 22:09 14 мин 01.05.2021 22:23 10 ч 12 м
Тула (Московский вокзал) 02.05.2021 01:04 28 мин 02.05.2021 01:32 13 ч 21 м
Узловая-1 02.05.2021 02:44 4 мин 02.05.2021 02:48 14 ч 37 м
Ефремов 02.05.2021 04:29 2 мин 02.05.2021 04:31 16 ч 20 м
Елец 02.05.2021 05:53 32 мин 02.05.2021 06:25 18 ч 14 м
Липецк 02.05.2021 07:43 10 мин 02.05.2021 07:53 19 ч 42 м
Придача (Воронеж-Южный) 02.05.2021 10:48 7 мин 02.05.2021 10:55 22 ч 44 м
Лиски 02.05.2021 12:13 5 мин 02.05.2021 12:18 1 д 0 ч 7 мин
Россошь 02.05.2021 15:13 15 мин 02.05.2021 15:28 1 д 3 ч 17 м
Кутейниково 02.05.2021 17:26 2 мин 02.05.2021 17:28 1 д 5 ч 17 м
Миллерово 02.05.2021 18:18 2 мин 02.05.2021 18:20 1 д 6 ч 9 м
Каменская 02.05.2021 19:20 2 мин 02.05.2021 19:22 1 д 7 ч 11 м
Лихая 02.05.2021 19:55 14 мин 02.05.2021 20:09 1 д 7 ч 58 м
Зверево 02.05.2021 20:39 2 мин 02.05.2021 20:41 1 д 8 ч 30 м
Сулин 02.05.2021 21:01 2 мин 02.05.2021 21:03 1 д 8 ч 52 м
Шахтная 02.05.2021 22:33 2 мин 02.05.2021 22:35 1 д 10 ч 24 м
Новочеркасск 02.05.2021 23:46 2 мин 02.05.2021 23:48 1 д 11 ч 37 м
Ростов-Главный 03.05.2021 00:38 17 мин 03.05.2021 00:55 1 д 12 ч 44 м
Староминская-Тимаш. 03.05.2021 02:18 2 мин 03.05.2021 02:20 1 д 14 ч 9 м
Каневская 03.05.2021 02:59 2 мин 03.05.2021 03:01 1 д 14 ч 50 м
Брюховецкая 03.05.2021 03:30 2 мин 03.05.2021 03:32 1 д 15 ч 21 м
Тимашевская-1 03.05.2021 03:58 23 мин 03.05.2021 04:21 1 д 16 ч 10 м
Протока 03.05.2021 05:35 2 мин 03.05.2021 05:37 1 д 17 ч 26 м
Крымская 03.05.2021 06:45 7 мин 03.05.2021 06:52 1 д 18 ч 41 м
Тоннельная 03.05.2021 07:25 15 мин 03.05.2021 07:40 1 д 19 ч 29 м
Новороссийск 03.05.2021 08:10 1 д 19 ч 59 м

График движения поезда 227А Санкт-Петербург - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!