Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 227А Санкт-Петербург - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Новороссийск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.08.2022 12:11 -
Малая Вишера 03.08.2022 14:41 1 мин 03.08.2022 14:42 2 ч 31 м
Окуловка 03.08.2022 15:54 1 мин 03.08.2022 15:55 3 ч 44 м
Бологое 03.08.2022 16:39 54 мин 03.08.2022 17:33 5 ч 22 м
Вышний Волочёк 03.08.2022 18:08 1 мин 03.08.2022 18:09 5 ч 58 м
Тверь 03.08.2022 19:17 1 мин 03.08.2022 19:18 7 ч 7 м
Москва (Восточный вокзал) 03.08.2022 23:18 15 мин 03.08.2022 23:33 11 ч 22 м
Тула (Московский вокзал) 04.08.2022 02:38 32 мин 04.08.2022 03:10 14 ч 59 м
Узловая-1 04.08.2022 04:13 4 мин 04.08.2022 04:17 16 ч 6 м
Ефремов 04.08.2022 06:03 2 мин 04.08.2022 06:05 17 ч 54 м
Елец 04.08.2022 07:36 32 мин 04.08.2022 08:08 19 ч 57 м
Липецк 04.08.2022 09:21 10 мин 04.08.2022 09:31 21 ч 20 м
Придача (Воронеж-Южный) 04.08.2022 13:52 7 мин 04.08.2022 13:59 1 д 1 ч 48 м
Лиски 04.08.2022 15:11 5 мин 04.08.2022 15:16 1 д 3 ч 5 м
Россошь 04.08.2022 17:12 18 мин 04.08.2022 17:30 1 д 5 ч 19 м
Кутейниково 04.08.2022 19:15 2 мин 04.08.2022 19:17 1 д 7 ч 6 м
Миллерово 04.08.2022 20:07 2 мин 04.08.2022 20:09 1 д 7 ч 58 м
Каменская 04.08.2022 21:32 2 мин 04.08.2022 21:34 1 д 9 ч 23 м
Лихая 04.08.2022 21:57 14 мин 04.08.2022 22:11 1 д 10 ч 0 м
Зверево 04.08.2022 22:42 2 мин 04.08.2022 22:44 1 д 10 ч 33 м
Сулин 04.08.2022 23:03 2 мин 04.08.2022 23:05 1 д 10 ч 54 м
Шахтная 04.08.2022 23:34 2 мин 04.08.2022 23:36 1 д 11 ч 25 м
Новочеркасск 05.08.2022 00:44 39 мин 05.08.2022 01:23 1 д 13 ч 12 м
Ростов-Главный 05.08.2022 02:15 17 мин 05.08.2022 02:32 1 д 14 ч 21 м
Староминская-Тимаш. 05.08.2022 04:00 2 мин 05.08.2022 04:02 1 д 15 ч 51 м
Каневская 05.08.2022 04:38 2 мин 05.08.2022 04:40 1 д 16 ч 29 м
Брюховецкая 05.08.2022 05:06 2 мин 05.08.2022 05:08 1 д 16 ч 57 м
Тимашевская-1 05.08.2022 05:33 2 мин 05.08.2022 05:35 1 д 17 ч 24 м
Протока 05.08.2022 06:48 2 мин 05.08.2022 06:50 1 д 18 ч 39 м
Крымская 05.08.2022 07:40 5 мин 05.08.2022 07:45 1 д 19 ч 34 м
Тоннельная 05.08.2022 08:18 15 мин 05.08.2022 08:33 1 д 20 ч 22 м
Новороссийск 05.08.2022 09:05 1 д 20 ч 54 м

График движения поезда 227А Санкт-Петербург - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!