Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 224Ж Саратов - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Саратов - Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 13.08.2022 18:43 -
Карамыш 13.08.2022 20:41 2 мин 13.08.2022 20:43 2 ч 0 м
Петров Вал 13.08.2022 21:19 2 мин 13.08.2022 21:21 3 ч 38 м
Волгоград-1 14.08.2022 00:36 40 мин 14.08.2022 01:16 7 ч 33 м
Суровикино 14.08.2022 03:58 2 мин 14.08.2022 04:00 10 ч 17 м
Обливская 14.08.2022 04:27 2 мин 14.08.2022 04:29 10 ч 46 м
Чернышков 14.08.2022 05:01 2 мин 14.08.2022 05:03 11 ч 20 м
Морозовская 14.08.2022 05:37 10 мин 14.08.2022 05:47 12 ч 4 м
Тацинская 14.08.2022 06:52 2 мин 14.08.2022 06:54 13 ч 11 м
Белая Калитва 14.08.2022 07:53 2 мин 14.08.2022 07:55 14 ч 12 м
Лихая 14.08.2022 09:06 25 мин 14.08.2022 09:31 15 ч 48 м
Зверево 14.08.2022 09:58 2 мин 14.08.2022 10:00 16 ч 17 м
Сулин 14.08.2022 10:20 2 мин 14.08.2022 10:22 16 ч 39 м
Шахтная 14.08.2022 10:56 2 мин 14.08.2022 10:58 17 ч 15 м
Новочеркасск 14.08.2022 11:37 11 мин 14.08.2022 11:48 18 ч 5 м
Ростов-Главный 14.08.2022 12:44 19 мин 14.08.2022 13:03 19 ч 20 м
Тимашевская-1 14.08.2022 16:10 14 мин 14.08.2022 16:24 22 ч 41 м
Протока 14.08.2022 17:47 2 мин 14.08.2022 17:49 1 д 0 ч 6 мин
Анапа 14.08.2022 20:52 1 д 3 ч 9 м

График движения поезда 224Ж Саратов - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!