Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 223С Анапа - Саратов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Саратов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.08.2022 07:20 -
Протока 19.08.2022 11:01 2 мин 19.08.2022 11:03 3 ч 43 м
Тимашевская-1 19.08.2022 12:25 14 мин 19.08.2022 12:39 5 ч 19 м
Ростов-Главный 19.08.2022 15:54 18 мин 19.08.2022 16:12 8 ч 52 м
Новочеркасск 19.08.2022 17:08 2 мин 19.08.2022 17:10 9 ч 50 м
Шахтная 19.08.2022 17:53 2 мин 19.08.2022 17:55 10 ч 35 м
Сулин 19.08.2022 18:27 2 мин 19.08.2022 18:29 11 ч 9 м
Зверево 19.08.2022 18:50 2 мин 19.08.2022 18:52 11 ч 32 м
Лихая 19.08.2022 19:15 27 мин 19.08.2022 19:42 12 ч 22 м
Белая Калитва 19.08.2022 21:00 2 мин 19.08.2022 21:02 13 ч 42 м
Тацинская 19.08.2022 22:25 2 мин 19.08.2022 22:27 15 ч 7 м
Морозовская 19.08.2022 23:32 5 мин 19.08.2022 23:37 16 ч 17 м
Чернышков 20.08.2022 00:14 2 мин 20.08.2022 00:16 16 ч 56 м
Обливская 20.08.2022 00:41 2 мин 20.08.2022 00:43 17 ч 23 м
Суровикино 20.08.2022 01:08 3 мин 20.08.2022 01:11 17 ч 51 м
Волгоград-1 20.08.2022 04:00 40 мин 20.08.2022 04:40 21 ч 20 м
Петров Вал 20.08.2022 07:49 3 мин 20.08.2022 07:52 1 д 0 ч 32 мин
Карамыш 20.08.2022 10:30 2 мин 20.08.2022 10:32 1 д 2 ч 12 м
Саратов-1-Пасс. 20.08.2022 12:09 1 д 3 ч 49 м

График движения поезда 223С Анапа - Саратов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!