Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 221Я Архангельск - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Архангельск - Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 13.08.2022 22:35 -
Исакогорка 13.08.2022 23:00 5 мин 13.08.2022 23:05 30 мин
Пермилово 14.08.2022 01:18 1 мин 14.08.2022 01:19 2 ч 44 м
Обозерская 14.08.2022 01:40 30 мин 14.08.2022 02:10 3 ч 35 м
Емца 14.08.2022 02:43 1 мин 14.08.2022 02:44 4 ч 9 м
Плесецкая 14.08.2022 03:20 8 мин 14.08.2022 03:28 4 ч 53 м
Шалакуша 14.08.2022 04:16 1 мин 14.08.2022 04:17 5 ч 42 м
Няндома 14.08.2022 05:23 16 мин 14.08.2022 05:39 7 ч 4 м
Коноша-1 14.08.2022 07:10 20 мин 14.08.2022 07:30 8 ч 55 м
Вожега 14.08.2022 08:21 2 мин 14.08.2022 08:23 9 ч 48 м
Харовская 14.08.2022 09:18 2 мин 14.08.2022 09:20 10 ч 45 м
Вологда-1 14.08.2022 10:40 31 мин 14.08.2022 11:11 12 ч 36 м
Данилов 14.08.2022 13:17 34 мин 14.08.2022 13:51 15 ч 16 м
Ярославль-Главный 14.08.2022 15:06 46 мин 14.08.2022 15:52 17 ч 17 м
Ростов-Ярославский 14.08.2022 16:43 4 мин 14.08.2022 16:47 18 ч 12 м
Рязань-2 14.08.2022 23:25 26 мин 14.08.2022 23:51 1 д 1 ч 16 м
Мичуринск-Уральский 15.08.2022 02:15 32 мин 15.08.2022 02:47 1 д 4 ч 12 м
Грязи-Воронежские 15.08.2022 03:50 3 мин 15.08.2022 03:53 1 д 5 ч 18 м
Придача (Воронеж-Южный) 15.08.2022 06:19 4 мин 15.08.2022 06:23 1 д 7 ч 48 м
Лиски 15.08.2022 07:55 8 мин 15.08.2022 08:03 1 д 9 ч 28 м
Россошь 15.08.2022 10:35 15 мин 15.08.2022 10:50 1 д 12 ч 15 м
Кутейниково 15.08.2022 14:01 2 мин 15.08.2022 14:03 1 д 15 ч 28 м
Миллерово 15.08.2022 15:02 2 мин 15.08.2022 15:04 1 д 16 ч 29 м
Каменская 15.08.2022 16:05 2 мин 15.08.2022 16:07 1 д 17 ч 32 м
Лихая 15.08.2022 16:31 24 мин 15.08.2022 16:55 1 д 18 ч 20 м
Зверево 15.08.2022 17:24 2 мин 15.08.2022 17:26 1 д 18 ч 51 м
Сулин 15.08.2022 17:47 2 мин 15.08.2022 17:49 1 д 19 ч 14 м
Шахтная 15.08.2022 18:22 2 мин 15.08.2022 18:24 1 д 19 ч 49 м
Новочеркасск 15.08.2022 19:09 2 мин 15.08.2022 19:11 1 д 20 ч 36 м
Ростов-Главный 15.08.2022 20:07 18 мин 15.08.2022 20:25 1 д 21 ч 50 м
Староминская-Тимаш. 15.08.2022 21:52 2 мин 15.08.2022 21:54 1 д 23 ч 19 м
Каневская 15.08.2022 22:40 2 мин 15.08.2022 22:42 2 д 0 ч 7 мин
Брюховецкая 15.08.2022 23:35 2 мин 15.08.2022 23:37 2 д 1 ч 2 м
Тимашевская-1 16.08.2022 00:04 8 мин 16.08.2022 00:12 2 д 1 ч 37 м
Протока 16.08.2022 02:26 2 мин 16.08.2022 02:28 2 д 3 ч 53 м
Анапа 16.08.2022 06:30 2 д 7 ч 55 м

График движения поезда 221Я Архангельск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!