Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 221С Анапа - Архангельск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Архангельск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 20.08.2022 19:00 -
Протока 20.08.2022 21:46 2 мин 20.08.2022 21:48 2 ч 48 м
Тимашевская-1 20.08.2022 23:05 15 мин 20.08.2022 23:20 4 ч 20 м
Брюховецкая 20.08.2022 23:50 2 мин 20.08.2022 23:52 4 ч 52 м
Каневская 21.08.2022 00:21 2 мин 21.08.2022 00:23 5 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 21.08.2022 01:06 2 мин 21.08.2022 01:08 6 ч 8 м
Ростов-Главный 21.08.2022 02:30 16 мин 21.08.2022 02:46 7 ч 46 м
Новочеркасск 21.08.2022 03:42 2 мин 21.08.2022 03:44 8 ч 44 м
Шахтная 21.08.2022 04:47 2 мин 21.08.2022 04:49 9 ч 49 м
Сулин 21.08.2022 05:19 2 мин 21.08.2022 05:21 10 ч 21 м
Зверево 21.08.2022 05:42 2 мин 21.08.2022 05:44 10 ч 44 м
Лихая 21.08.2022 06:09 33 мин 21.08.2022 06:42 11 ч 42 м
Каменская 21.08.2022 07:10 2 мин 21.08.2022 07:12 12 ч 12 м
Миллерово 21.08.2022 08:43 14 мин 21.08.2022 08:57 13 ч 57 м
Кутейниково 21.08.2022 10:06 2 мин 21.08.2022 10:08 15 ч 8 м
Россошь 21.08.2022 11:52 15 мин 21.08.2022 12:07 17 ч 7 м
Лиски 21.08.2022 13:42 5 мин 21.08.2022 13:47 18 ч 47 м
Придача (Воронеж-Южный) 21.08.2022 14:49 4 мин 21.08.2022 14:53 19 ч 53 м
Грязи-Воронежские 21.08.2022 17:52 3 мин 21.08.2022 17:55 22 ч 55 м
Мичуринск-Уральский 21.08.2022 18:50 43 мин 21.08.2022 19:33 1 д 0 ч 33 мин
Рязань-2 21.08.2022 22:50 26 мин 21.08.2022 23:16 1 д 4 ч 16 м
Ростов-Ярославский 22.08.2022 05:41 2 мин 22.08.2022 05:43 1 д 10 ч 43 м
Ярославль-Главный 22.08.2022 06:35 52 мин 22.08.2022 07:27 1 д 12 ч 27 м
Данилов 22.08.2022 08:33 32 мин 22.08.2022 09:05 1 д 14 ч 5 м
Вологда-1 22.08.2022 11:07 44 мин 22.08.2022 11:51 1 д 16 ч 51 м
Харовская 22.08.2022 13:01 2 мин 22.08.2022 13:03 1 д 18 ч 3 м
Вожега 22.08.2022 13:47 2 мин 22.08.2022 13:49 1 д 18 ч 49 м
Коноша-1 22.08.2022 14:36 14 мин 22.08.2022 14:50 1 д 19 ч 50 м
Няндома 22.08.2022 16:18 15 мин 22.08.2022 16:33 1 д 21 ч 33 м
Шалакуша 22.08.2022 17:27 1 мин 22.08.2022 17:28 1 д 22 ч 28 м
Плесецкая 22.08.2022 18:06 8 мин 22.08.2022 18:14 1 д 23 ч 14 м
Емца 22.08.2022 18:41 1 мин 22.08.2022 18:42 1 д 23 ч 42 м
Обозерская 22.08.2022 19:16 30 мин 22.08.2022 19:46 2 д 0 ч 46 мин
Пермилово 22.08.2022 20:06 1 мин 22.08.2022 20:07 2 д 1 ч 7 м
Исакогорка 22.08.2022 21:59 5 мин 22.08.2022 22:04 2 д 3 ч 4 м
Архангельск-Город 22.08.2022 22:30 2 д 3 ч 30 м

График движения поезда 221С Анапа - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!