Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 217С Анапа - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 18.08.2022 16:15 -
Тимашевская-1 18.08.2022 20:00 8 мин 18.08.2022 20:08 3 ч 53 м
Брюховецкая 18.08.2022 20:30 2 мин 18.08.2022 20:32 4 ч 17 м
Каневская 18.08.2022 20:59 2 мин 18.08.2022 21:01 4 ч 46 м
Староминская-Тимаш. 18.08.2022 22:06 2 мин 18.08.2022 22:08 5 ч 53 м
Ростов-Главный 18.08.2022 23:32 18 мин 18.08.2022 23:50 7 ч 35 м
Новочеркасск 19.08.2022 00:46 2 мин 19.08.2022 00:48 8 ч 33 м
Шахтная 19.08.2022 01:25 2 мин 19.08.2022 01:27 9 ч 12 м
Сулин 19.08.2022 01:53 2 мин 19.08.2022 01:55 9 ч 40 м
Зверево 19.08.2022 02:15 2 мин 19.08.2022 02:17 10 ч 2 м
Лихая 19.08.2022 02:41 13 мин 19.08.2022 02:54 10 ч 39 м
Каменская 19.08.2022 03:20 2 мин 19.08.2022 03:22 11 ч 7 м
Миллерово 19.08.2022 04:16 2 мин 19.08.2022 04:18 12 ч 3 м
Кутейниково 19.08.2022 05:08 2 мин 19.08.2022 05:10 12 ч 55 м
Россошь 19.08.2022 06:56 15 мин 19.08.2022 07:11 14 ч 56 м
Евдаково 19.08.2022 08:26 2 мин 19.08.2022 08:28 16 ч 13 м
Лиски 19.08.2022 09:10 5 мин 19.08.2022 09:15 17 ч 0 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.08.2022 11:33 4 мин 19.08.2022 11:37 19 ч 22 м
Липецк 19.08.2022 14:45 10 мин 19.08.2022 14:55 22 ч 40 м
Елец 19.08.2022 16:05 31 мин 19.08.2022 16:36 1 д 0 ч 21 мин
Ефремов 19.08.2022 18:10 2 мин 19.08.2022 18:12 1 д 1 ч 57 м
Узловая-1 19.08.2022 19:59 4 мин 19.08.2022 20:03 1 д 3 ч 48 м
Венёв 19.08.2022 20:54 2 мин 19.08.2022 20:56 1 д 4 ч 41 м
Ожерелье 19.08.2022 21:48 28 мин 19.08.2022 22:16 1 д 6 ч 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 19.08.2022 23:56 1 д 7 ч 41 м

График движения поезда 217С Анапа - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!