Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 217М Москва - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 20.08.2022 21:50 -
Венёв 21.08.2022 01:29 2 мин 21.08.2022 01:31 3 ч 41 м
Узловая-1 21.08.2022 02:26 4 мин 21.08.2022 02:30 4 ч 40 м
Ефремов 21.08.2022 04:18 2 мин 21.08.2022 04:20 6 ч 30 м
Елец 21.08.2022 05:52 33 мин 21.08.2022 06:25 8 ч 35 м
Липецк 21.08.2022 07:43 10 мин 21.08.2022 07:53 10 ч 3 м
Придача (Воронеж-Южный) 21.08.2022 11:15 5 мин 21.08.2022 11:20 13 ч 30 м
Лиски 21.08.2022 12:28 7 мин 21.08.2022 12:35 14 ч 45 м
Подгорное 21.08.2022 14:20 2 мин 21.08.2022 14:22 16 ч 32 м
Россошь 21.08.2022 14:58 15 мин 21.08.2022 15:13 17 ч 23 м
Зайцевка 21.08.2022 16:19 2 мин 21.08.2022 16:21 18 ч 31 м
Кутейниково 21.08.2022 17:00 2 мин 21.08.2022 17:02 19 ч 12 м
Миллерово 21.08.2022 18:04 2 мин 21.08.2022 18:06 20 ч 16 м
Каменская 21.08.2022 19:08 2 мин 21.08.2022 19:10 21 ч 20 м
Лихая 21.08.2022 19:49 13 мин 21.08.2022 20:02 22 ч 12 м
Зверево 21.08.2022 20:29 2 мин 21.08.2022 20:31 22 ч 41 м
Сулин 21.08.2022 20:52 2 мин 21.08.2022 20:54 23 ч 4 м
Шахтная 21.08.2022 21:36 2 мин 21.08.2022 21:38 23 ч 48 м
Новочеркасск 21.08.2022 23:32 2 мин 21.08.2022 23:34 1 д 1 ч 44 м
Ростов-Главный 22.08.2022 00:24 16 мин 22.08.2022 00:40 1 д 2 ч 50 м
Староминская-Тимаш. 22.08.2022 02:04 2 мин 22.08.2022 02:06 1 д 4 ч 16 м
Каневская 22.08.2022 02:45 2 мин 22.08.2022 02:47 1 д 4 ч 57 м
Брюховецкая 22.08.2022 03:16 2 мин 22.08.2022 03:18 1 д 5 ч 28 м
Тимашевская-1 22.08.2022 03:43 2 мин 22.08.2022 03:45 1 д 5 ч 55 м
Анапа 22.08.2022 07:15 1 д 9 ч 25 м

График движения поезда 217М Москва - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!