Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 213Й Кисловодск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кисловодск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 21.08.2022 10:16 -
Ессентуки 21.08.2022 10:45 5 мин 21.08.2022 10:50 34 мин
Пятигорск 21.08.2022 11:07 5 мин 21.08.2022 11:12 56 мин
Минеральные Воды 21.08.2022 11:45 75 мин 21.08.2022 13:00 2 ч 44 м
Невинномысская 21.08.2022 14:27 10 мин 21.08.2022 14:37 4 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский 21.08.2022 15:39 5 мин 21.08.2022 15:44 5 ч 28 м
Кавказская 21.08.2022 16:40 32 мин 21.08.2022 17:12 6 ч 56 м
Тихорецкая 21.08.2022 18:06 6 мин 21.08.2022 18:12 7 ч 56 м
Ростов-Главный 21.08.2022 20:35 17 мин 21.08.2022 20:52 10 ч 36 м
Лихая 21.08.2022 23:15 17 мин 21.08.2022 23:32 13 ч 16 м
Россошь 22.08.2022 02:58 14 мин 22.08.2022 03:12 16 ч 56 м
Лиски 22.08.2022 04:43 3 мин 22.08.2022 04:46 18 ч 30 м
Воронеж-1 22.08.2022 06:10 50 мин 22.08.2022 07:00 20 ч 44 м
Касторная-Курская 22.08.2022 08:33 3 мин 22.08.2022 08:36 22 ч 20 м
Курск 22.08.2022 11:50 39 мин 22.08.2022 12:29 1 д 2 ч 13 м
Орёл 22.08.2022 14:11 5 мин 22.08.2022 14:16 1 д 4 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 22.08.2022 16:28 45 мин 22.08.2022 17:13 1 д 6 ч 57 м
Москва (Павелецкий вокзал) 22.08.2022 22:22 1 д 12 ч 6 м

График движения поезда 213Й Кисловодск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!