Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 202Ж Адлер - Апатиты расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Апатиты на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 17.09.2022 08:22 -
Хоста 17.09.2022 08:34 2 мин 17.09.2022 08:36 14 мин
Сочи 17.09.2022 08:56 8 мин 17.09.2022 09:04 42 мин
Лоо 17.09.2022 09:36 24 мин 17.09.2022 10:00 1 ч 38 м
Лазаревская 17.09.2022 10:40 25 мин 17.09.2022 11:05 2 ч 43 м
Туапсе-Пасс. 17.09.2022 11:45 5 мин 17.09.2022 11:50 3 ч 28 м
Хадыженская 17.09.2022 13:13 2 мин 17.09.2022 13:15 4 ч 53 м
Белореченская 17.09.2022 14:27 35 мин 17.09.2022 15:02 6 ч 40 м
Курганная 17.09.2022 15:58 4 мин 17.09.2022 16:02 7 ч 40 м
Армавир-2-Туапсинский 17.09.2022 16:35 22 мин 17.09.2022 16:57 8 ч 35 м
Кавказская 17.09.2022 18:01 32 мин 17.09.2022 18:33 10 ч 11 м
Тихорецкая 17.09.2022 19:28 6 мин 17.09.2022 19:34 11 ч 12 м
Кущёвка 17.09.2022 20:58 6 мин 17.09.2022 21:04 12 ч 42 м
Ростов-Главный 17.09.2022 22:25 25 мин 17.09.2022 22:50 14 ч 28 м
Новочеркасск 17.09.2022 23:51 2 мин 17.09.2022 23:53 15 ч 31 м
Шахтная 18.09.2022 00:36 2 мин 18.09.2022 00:38 16 ч 16 м
Сулин 18.09.2022 01:07 2 мин 18.09.2022 01:09 16 ч 47 м
Зверево 18.09.2022 01:29 2 мин 18.09.2022 01:31 17 ч 9 м
Лихая 18.09.2022 01:54 15 мин 18.09.2022 02:09 17 ч 47 м
Каменская 18.09.2022 02:35 2 мин 18.09.2022 02:37 18 ч 15 м
Миллерово 18.09.2022 03:31 2 мин 18.09.2022 03:33 19 ч 11 м
Кутейниково 18.09.2022 04:23 2 мин 18.09.2022 04:25 20 ч 3 м
Россошь 18.09.2022 05:59 28 мин 18.09.2022 06:27 22 ч 5 м
Лиски 18.09.2022 07:58 2 мин 18.09.2022 08:00 23 ч 38 м
Придача (Воронеж-Южный) 18.09.2022 09:03 7 мин 18.09.2022 09:10 1 д 0 ч 48 мин
Липецк 18.09.2022 12:03 5 мин 18.09.2022 12:08 1 д 3 ч 46 м
Елец 18.09.2022 13:18 31 мин 18.09.2022 13:49 1 д 5 ч 27 м
Ефремов 18.09.2022 15:13 2 мин 18.09.2022 15:15 1 д 6 ч 53 м
Волово 18.09.2022 16:08 2 мин 18.09.2022 16:10 1 д 7 ч 48 м
Жданка 18.09.2022 16:40 2 мин 18.09.2022 16:42 1 д 8 ч 20 м
Узловая-1 18.09.2022 17:06 4 мин 18.09.2022 17:10 1 д 8 ч 48 м
Москва (Восточный вокзал) 18.09.2022 22:15 18 мин 18.09.2022 22:33 1 д 14 ч 11 м
Тверь 19.09.2022 01:30 1 мин 19.09.2022 01:31 1 д 17 ч 9 м
Бологое 19.09.2022 03:18 12 мин 19.09.2022 03:30 1 д 19 ч 8 м
Волховстрой 2 19.09.2022 07:58 2 мин 19.09.2022 08:00 1 д 23 ч 38 м
Лодейное Поле 19.09.2022 09:25 3 мин 19.09.2022 09:28 2 д 1 ч 6 м
Подпорожье 19.09.2022 09:59 2 мин 19.09.2022 10:01 2 д 1 ч 39 м
Свирь 19.09.2022 10:14 34 мин 19.09.2022 10:48 2 д 2 ч 26 м
Петрозаводск-Пасс. 19.09.2022 12:30 25 мин 19.09.2022 12:55 2 д 4 ч 33 м
Кондопога 19.09.2022 14:07 5 мин 19.09.2022 14:12 2 д 5 ч 50 м
Медвежья Гора 19.09.2022 15:48 12 мин 19.09.2022 16:00 2 д 7 ч 38 м
Сегежа 19.09.2022 18:05 5 мин 19.09.2022 18:10 2 д 9 ч 48 м
Надвоицы 19.09.2022 18:30 3 мин 19.09.2022 18:33 2 д 10 ч 11 м
Беломорск 19.09.2022 20:13 5 мин 19.09.2022 20:18 2 д 11 ч 56 м
Кемь 19.09.2022 21:43 42 мин 19.09.2022 22:25 2 д 14 ч 3 м
Энгозеро 20.09.2022 00:04 2 мин 20.09.2022 00:06 2 д 15 ч 44 м
Лоухи 20.09.2022 00:53 12 мин 20.09.2022 01:05 2 д 16 ч 43 м
Чупа 20.09.2022 01:30 5 мин 20.09.2022 01:35 2 д 17 ч 13 м
Княжая 20.09.2022 02:50 10 мин 20.09.2022 03:00 2 д 18 ч 38 м
Кандалакша 20.09.2022 03:53 15 мин 20.09.2022 04:08 2 д 19 ч 46 м
Полярные Зори 20.09.2022 04:37 2 мин 20.09.2022 04:39 2 д 20 ч 17 м
Африканда 20.09.2022 04:59 1 мин 20.09.2022 05:00 2 д 20 ч 38 м
Апатиты-1 20.09.2022 05:35 2 д 21 ч 13 м

График движения поезда 202Ж Адлер - Апатиты по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!