Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 201У Апатиты - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апатиты - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апатиты-1 20.09.2022 18:00 -
Африканда 20.09.2022 18:35 2 мин 20.09.2022 18:37 37 мин
Полярные Зори 20.09.2022 19:00 5 мин 20.09.2022 19:05 1 ч 5 м
Кандалакша 20.09.2022 19:35 25 мин 20.09.2022 20:00 2 ч 0 м
Княжая 20.09.2022 20:51 3 мин 20.09.2022 20:54 2 ч 54 м
Чупа 20.09.2022 22:09 3 мин 20.09.2022 22:12 4 ч 12 м
Лоухи 20.09.2022 22:39 3 мин 20.09.2022 22:42 4 ч 42 м
Энгозеро 20.09.2022 23:32 2 мин 20.09.2022 23:34 5 ч 34 м
Кемь 21.09.2022 01:09 37 мин 21.09.2022 01:46 7 ч 46 м
Беломорск 21.09.2022 02:45 5 мин 21.09.2022 02:50 8 ч 50 м
Надвоицы 21.09.2022 04:13 3 мин 21.09.2022 04:16 10 ч 16 м
Сегежа 21.09.2022 04:36 5 мин 21.09.2022 04:41 10 ч 41 м
Медвежья Гора 21.09.2022 06:21 12 мин 21.09.2022 06:33 12 ч 33 м
Кондопога 21.09.2022 08:27 5 мин 21.09.2022 08:32 14 ч 32 м
Петрозаводск-Пасс. 21.09.2022 09:41 25 мин 21.09.2022 10:06 16 ч 6 м
Свирь 21.09.2022 11:56 39 мин 21.09.2022 12:35 18 ч 35 м
Подпорожье 21.09.2022 12:50 2 мин 21.09.2022 12:52 18 ч 52 м
Лодейное Поле 21.09.2022 13:25 6 мин 21.09.2022 13:31 19 ч 31 м
Волховстрой 2 21.09.2022 15:08 2 мин 21.09.2022 15:10 21 ч 10 м
Бологое 21.09.2022 19:17 12 мин 21.09.2022 19:29 1 д 1 ч 29 м
Тверь 21.09.2022 21:10 2 мин 21.09.2022 21:12 1 д 3 ч 12 м
Москва (Восточный вокзал) 22.09.2022 00:59 18 мин 22.09.2022 01:17 1 д 7 ч 17 м
Узловая-1 22.09.2022 06:06 4 мин 22.09.2022 06:10 1 д 12 ч 10 м
Ефремов 22.09.2022 07:59 2 мин 22.09.2022 08:01 1 д 14 ч 1 м
Елец 22.09.2022 09:25 31 мин 22.09.2022 09:56 1 д 15 ч 56 м
Липецк 22.09.2022 11:33 28 мин 22.09.2022 12:01 1 д 18 ч 1 м
Придача (Воронеж-Южный) 22.09.2022 16:01 7 мин 22.09.2022 16:08 1 д 22 ч 8 м
Лиски 22.09.2022 17:21 13 мин 22.09.2022 17:34 1 д 23 ч 34 м
Россошь 22.09.2022 19:25 15 мин 22.09.2022 19:40 2 д 1 ч 40 м
Кутейниково 22.09.2022 21:25 2 мин 22.09.2022 21:27 2 д 3 ч 27 м
Миллерово 22.09.2022 22:17 2 мин 22.09.2022 22:19 2 д 4 ч 19 м
Каменская 22.09.2022 23:49 2 мин 22.09.2022 23:51 2 д 5 ч 51 м
Лихая 23.09.2022 00:17 14 мин 23.09.2022 00:31 2 д 6 ч 31 м
Зверево 23.09.2022 01:00 2 мин 23.09.2022 01:02 2 д 7 ч 2 м
Сулин 23.09.2022 01:21 2 мин 23.09.2022 01:23 2 д 7 ч 23 м
Шахтная 23.09.2022 01:51 2 мин 23.09.2022 01:53 2 д 7 ч 53 м
Новочеркасск 23.09.2022 02:32 2 мин 23.09.2022 02:34 2 д 8 ч 34 м
Ростов-Главный 23.09.2022 03:24 18 мин 23.09.2022 03:42 2 д 9 ч 42 м
Кущёвка 23.09.2022 04:49 2 мин 23.09.2022 04:51 2 д 10 ч 51 м
Тихорецкая 23.09.2022 06:01 2 мин 23.09.2022 06:03 2 д 12 ч 3 м
Кавказская 23.09.2022 06:57 67 мин 23.09.2022 08:04 2 д 14 ч 4 м
Армавир-2-Туапсинский 23.09.2022 09:08 18 мин 23.09.2022 09:26 2 д 15 ч 26 м
Курганная 23.09.2022 09:58 8 мин 23.09.2022 10:06 2 д 16 ч 6 м
Белореченская 23.09.2022 11:18 53 мин 23.09.2022 12:11 2 д 18 ч 11 м
Хадыженская 23.09.2022 14:17 23 мин 23.09.2022 14:40 2 д 20 ч 40 м
Туапсе-Пасс. 23.09.2022 16:37 6 мин 23.09.2022 16:43 2 д 22 ч 43 м
Лазаревская 23.09.2022 17:23 4 мин 23.09.2022 17:27 2 д 23 ч 27 м
Лоо 23.09.2022 18:10 20 мин 23.09.2022 18:30 3 д 0 ч 30 мин
Сочи 23.09.2022 19:19 12 мин 23.09.2022 19:31 3 д 1 ч 31 м
Хоста 23.09.2022 19:50 2 мин 23.09.2022 19:52 3 д 1 ч 52 м
Адлер 23.09.2022 20:03 3 д 2 ч 3 м

График движения поезда 201У Апатиты - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!