Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 199А Кемь - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кемь - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кемь 15.09.2022 01:46 -
Беломорск 15.09.2022 02:45 5 мин 15.09.2022 02:50 1 ч 4 м
Надвоицы 15.09.2022 04:13 3 мин 15.09.2022 04:16 2 ч 30 м
Сегежа 15.09.2022 04:36 5 мин 15.09.2022 04:41 2 ч 55 м
Медвежья Гора 15.09.2022 06:21 12 мин 15.09.2022 06:33 4 ч 47 м
Кондопога 15.09.2022 08:27 5 мин 15.09.2022 08:32 6 ч 46 м
Петрозаводск-Пасс. 15.09.2022 09:41 25 мин 15.09.2022 10:06 8 ч 20 м
Свирь 15.09.2022 11:56 39 мин 15.09.2022 12:35 10 ч 49 м
Подпорожье 15.09.2022 12:50 2 мин 15.09.2022 12:52 11 ч 6 м
Лодейное Поле 15.09.2022 13:25 6 мин 15.09.2022 13:31 11 ч 45 м
Волховстрой 2 15.09.2022 15:08 2 мин 15.09.2022 15:10 13 ч 24 м
Бологое 15.09.2022 19:17 12 мин 15.09.2022 19:29 17 ч 43 м
Тверь 15.09.2022 21:10 2 мин 15.09.2022 21:12 19 ч 26 м
Москва (Восточный вокзал) 16.09.2022 00:59 18 мин 16.09.2022 01:17 23 ч 31 м
Узловая-1 16.09.2022 06:06 4 мин 16.09.2022 06:10 1 д 4 ч 24 м
Ефремов 16.09.2022 07:59 2 мин 16.09.2022 08:01 1 д 6 ч 15 м
Елец 16.09.2022 09:25 31 мин 16.09.2022 09:56 1 д 8 ч 10 м
Липецк 16.09.2022 11:33 28 мин 16.09.2022 12:01 1 д 10 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 16.09.2022 16:01 7 мин 16.09.2022 16:08 1 д 14 ч 22 м
Лиски 16.09.2022 17:21 13 мин 16.09.2022 17:34 1 д 15 ч 48 м
Россошь 16.09.2022 19:25 15 мин 16.09.2022 19:40 1 д 17 ч 54 м
Кутейниково 16.09.2022 21:25 2 мин 16.09.2022 21:27 1 д 19 ч 41 м
Миллерово 16.09.2022 22:17 2 мин 16.09.2022 22:19 1 д 20 ч 33 м
Каменская 16.09.2022 23:49 2 мин 16.09.2022 23:51 1 д 22 ч 5 м
Лихая 17.09.2022 00:17 14 мин 17.09.2022 00:31 1 д 22 ч 45 м
Зверево 17.09.2022 01:00 2 мин 17.09.2022 01:02 1 д 23 ч 16 м
Сулин 17.09.2022 01:21 2 мин 17.09.2022 01:23 1 д 23 ч 37 м
Шахтная 17.09.2022 01:51 2 мин 17.09.2022 01:53 2 д 0 ч 7 мин
Новочеркасск 17.09.2022 02:32 2 мин 17.09.2022 02:34 2 д 0 ч 48 мин
Ростов-Главный 17.09.2022 03:24 18 мин 17.09.2022 03:42 2 д 1 ч 56 м
Кущёвка 17.09.2022 04:49 2 мин 17.09.2022 04:51 2 д 3 ч 5 м
Тихорецкая 17.09.2022 06:01 2 мин 17.09.2022 06:03 2 д 4 ч 17 м
Кавказская 17.09.2022 06:57 67 мин 17.09.2022 08:04 2 д 6 ч 18 м
Армавир-2-Туапсинский 17.09.2022 09:08 18 мин 17.09.2022 09:26 2 д 7 ч 40 м
Курганная 17.09.2022 09:58 8 мин 17.09.2022 10:06 2 д 8 ч 20 м
Белореченская 17.09.2022 11:18 53 мин 17.09.2022 12:11 2 д 10 ч 25 м
Хадыженская 17.09.2022 14:17 23 мин 17.09.2022 14:40 2 д 12 ч 54 м
Туапсе-Пасс. 17.09.2022 16:37 6 мин 17.09.2022 16:43 2 д 14 ч 57 м
Лазаревская 17.09.2022 17:23 4 мин 17.09.2022 17:27 2 д 15 ч 41 м
Лоо 17.09.2022 18:10 20 мин 17.09.2022 18:30 2 д 16 ч 44 м
Сочи 17.09.2022 19:19 12 мин 17.09.2022 19:31 2 д 17 ч 45 м
Хоста 17.09.2022 19:50 2 мин 17.09.2022 19:52 2 д 18 ч 6 м
Адлер 17.09.2022 20:03 2 д 18 ч 17 м

График движения поезда 199А Кемь - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!