Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 194С Симферополь - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 08.08.2022 22:25 -
Джанкой 08.08.2022 23:50 30 мин 09.08.2022 00:20 1 ч 55 м
Владиславовка 09.08.2022 02:02 36 мин 09.08.2022 02:38 4 ч 13 м
Семь Колодезей 09.08.2022 03:40 5 мин 09.08.2022 03:45 5 ч 20 м
Керчь-Южная Новый Парк 09.08.2022 05:35 40 мин 09.08.2022 06:15 7 ч 50 м
Тамань-Пасс. 09.08.2022 06:45 45 мин 09.08.2022 07:30 9 ч 5 м
Тимашевская-1 09.08.2022 12:10 2 мин 09.08.2022 12:12 13 ч 47 м
Брюховецкая 09.08.2022 12:39 2 мин 09.08.2022 12:41 14 ч 16 м
Каневская 09.08.2022 13:13 2 мин 09.08.2022 13:15 14 ч 50 м
Староминская-Тимаш. 09.08.2022 13:58 2 мин 09.08.2022 14:00 15 ч 35 м
Ростов-Главный 09.08.2022 15:34 28 мин 09.08.2022 16:02 17 ч 37 м
Новочеркасск 09.08.2022 16:58 2 мин 09.08.2022 17:00 18 ч 35 м
Шахтная 09.08.2022 17:43 2 мин 09.08.2022 17:45 19 ч 20 м
Сулин 09.08.2022 18:13 2 мин 09.08.2022 18:15 19 ч 50 м
Зверево 09.08.2022 18:36 2 мин 09.08.2022 18:38 20 ч 13 м
Лихая 09.08.2022 19:40 16 мин 09.08.2022 19:56 21 ч 31 м
Каменская 09.08.2022 20:22 2 мин 09.08.2022 20:24 21 ч 59 м
Миллерово 09.08.2022 21:18 16 мин 09.08.2022 21:34 23 ч 9 м
Кутейниково 09.08.2022 22:26 2 мин 09.08.2022 22:28 1 д 0 ч 3 мин
Россошь 10.08.2022 00:08 30 мин 10.08.2022 00:38 1 д 2 ч 13 м
Лиски 10.08.2022 02:10 5 мин 10.08.2022 02:15 1 д 3 ч 50 м
Придача (Воронеж-Южный) 10.08.2022 03:18 5 мин 10.08.2022 03:23 1 д 4 ч 58 м
Грязи-Воронежские 10.08.2022 05:20 5 мин 10.08.2022 05:25 1 д 7 ч 0 м
Мичуринск-Уральский 10.08.2022 06:26 38 мин 10.08.2022 07:04 1 д 8 ч 39 м
Богоявленск 10.08.2022 07:49 2 мин 10.08.2022 07:51 1 д 9 ч 26 м
Раненбург 10.08.2022 08:14 2 мин 10.08.2022 08:16 1 д 9 ч 51 м
Милославское 10.08.2022 09:00 2 мин 10.08.2022 09:02 1 д 10 ч 37 м
Павелец-1-Тульский 10.08.2022 09:46 3 мин 10.08.2022 09:49 1 д 11 ч 24 м
Ожерелье 10.08.2022 12:23 2 мин 10.08.2022 12:25 1 д 14 ч 0 м
Москва (Павелецкий вокзал) 10.08.2022 14:26 1 д 16 ч 1 м

График движения поезда 194С Симферополь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!