Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 184С Севастополь - Мурманск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Мурманск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 26.08.2022 00:20 -
Бахчисарай 26.08.2022 01:17 2 мин 26.08.2022 01:19 59 мин
Симферополь-Пасс. 26.08.2022 01:55 15 мин 26.08.2022 02:10 1 ч 50 м
Джанкой 26.08.2022 03:30 25 мин 26.08.2022 03:55 3 ч 35 м
Владиславовка 26.08.2022 05:28 5 мин 26.08.2022 05:33 5 ч 13 м
Семь Колодезей 26.08.2022 06:19 10 мин 26.08.2022 06:29 6 ч 9 м
Багерово 26.08.2022 07:18 5 мин 26.08.2022 07:23 7 ч 3 м
Керчь-Южная Новый Парк 26.08.2022 07:42 7 мин 26.08.2022 07:49 7 ч 29 м
Тамань-Пасс. 26.08.2022 08:17 39 мин 26.08.2022 08:56 8 ч 36 м
Тимашевская-1 26.08.2022 12:48 2 мин 26.08.2022 12:50 12 ч 30 м
Ростов-Главный 26.08.2022 16:03 19 мин 26.08.2022 16:22 16 ч 2 м
Шахтная 26.08.2022 18:17 2 мин 26.08.2022 18:19 17 ч 59 м
Сулин 26.08.2022 18:53 2 мин 26.08.2022 18:55 18 ч 35 м
Кутейниково 26.08.2022 22:16 2 мин 26.08.2022 22:18 21 ч 58 м
Россошь 26.08.2022 23:52 15 мин 27.08.2022 00:07 23 ч 47 м
Лиски 27.08.2022 01:39 19 мин 27.08.2022 01:58 1 д 1 ч 38 м
Таловая 27.08.2022 03:21 2 мин 27.08.2022 03:23 1 д 3 ч 3 м
Новохопёрск 27.08.2022 04:17 2 мин 27.08.2022 04:19 1 д 3 ч 59 м
Поворино 27.08.2022 05:09 15 мин 27.08.2022 05:24 1 д 5 ч 4 м
Балашов-Пасс. 27.08.2022 08:10 25 мин 27.08.2022 08:35 1 д 7 ч 15 м
Аркадак 27.08.2022 09:24 2 мин 27.08.2022 09:26 1 д 8 ч 6 м
Ртищево-1 27.08.2022 10:22 15 мин 27.08.2022 10:37 1 д 9 ч 17 м
Сердобск 27.08.2022 10:36 2 мин 27.08.2022 10:38 1 д 10 ч 18 м
Пенза-1 27.08.2022 12:44 36 мин 27.08.2022 13:20 1 д 13 ч 0 м
Саранск-1 27.08.2022 16:43 5 мин 27.08.2022 16:48 1 д 16 ч 28 м
Красный Узел 27.08.2022 17:20 30 мин 27.08.2022 17:50 1 д 17 ч 30 м
Арзамас-1 27.08.2022 21:03 26 мин 27.08.2022 21:29 1 д 21 ч 9 м
Нижний Новгород (Стригино) 27.08.2022 22:50 8 мин 27.08.2022 22:58 1 д 22 ч 38 м
Дзержинск 27.08.2022 23:25 2 мин 27.08.2022 23:27 1 д 23 ч 7 м
Ковров-1 28.08.2022 01:45 2 мин 28.08.2022 01:47 2 д 1 ч 27 м
Иваново 28.08.2022 03:25 15 мин 28.08.2022 03:40 2 д 3 ч 20 м
Ярославль-Главный 28.08.2022 06:10 30 мин 28.08.2022 06:40 2 д 6 ч 20 м
Данилов 28.08.2022 07:55 34 мин 28.08.2022 08:29 2 д 8 ч 9 м
Вологда-1 28.08.2022 10:33 20 мин 28.08.2022 10:53 2 д 10 ч 33 м
Коноша-1 28.08.2022 13:52 16 мин 28.08.2022 14:08 2 д 13 ч 48 м
Няндома 28.08.2022 15:20 15 мин 28.08.2022 15:35 2 д 15 ч 15 м
Пукса 28.08.2022 16:56 5 мин 28.08.2022 17:01 2 д 16 ч 41 м
Плесецкая 28.08.2022 17:12 3 мин 28.08.2022 17:15 2 д 16 ч 55 м
Обозерская 28.08.2022 18:10 40 мин 28.08.2022 18:50 2 д 18 ч 30 м
Кодино 28.08.2022 20:10 4 мин 28.08.2022 20:14 2 д 19 ч 54 м
Вонгуда 28.08.2022 21:09 1 мин 28.08.2022 21:10 2 д 20 ч 50 м
Малошуйка 28.08.2022 22:14 15 мин 28.08.2022 22:29 2 д 22 ч 9 м
Маленьга 28.08.2022 23:41 34 мин 29.08.2022 00:15 2 д 23 ч 55 м
Нюхча 29.08.2022 00:33 1 мин 29.08.2022 00:34 3 д 0 ч 14 мин
Вирандозеро 29.08.2022 00:53 2 мин 29.08.2022 00:55 3 д 0 ч 35 мин
Колежма 29.08.2022 01:19 2 мин 29.08.2022 01:21 3 д 1 ч 1 м
Тёгозеро 29.08.2022 01:37 2 мин 29.08.2022 01:39 3 д 1 ч 19 м
Сумский Посад 29.08.2022 01:54 9 мин 29.08.2022 02:03 3 д 1 ч 43 м
Беломорск 29.08.2022 03:23 5 мин 29.08.2022 03:28 3 д 3 ч 8 м
Шуерецкая 29.08.2022 03:53 2 мин 29.08.2022 03:55 3 д 3 ч 35 м
Кемь 29.08.2022 04:28 34 мин 29.08.2022 05:02 3 д 4 ч 42 м
Кузема 29.08.2022 06:05 3 мин 29.08.2022 06:08 3 д 5 ч 48 м
Энгозеро 29.08.2022 07:00 5 мин 29.08.2022 07:05 3 д 6 ч 45 м
Амбарный 29.08.2022 07:22 3 мин 29.08.2022 07:25 3 д 7 ч 5 м
Лоухи 29.08.2022 08:00 5 мин 29.08.2022 08:05 3 д 7 ч 45 м
Чупа 29.08.2022 08:30 5 мин 29.08.2022 08:35 3 д 8 ч 15 м
Княжая 29.08.2022 09:52 5 мин 29.08.2022 09:57 3 д 9 ч 37 м
Кандалакша 29.08.2022 11:05 25 мин 29.08.2022 11:30 3 д 11 ч 10 м
Полярные Зори 29.08.2022 12:00 3 мин 29.08.2022 12:03 3 д 11 ч 43 м
Апатиты-1 29.08.2022 12:55 10 мин 29.08.2022 13:05 3 д 12 ч 45 м
Оленегорск 29.08.2022 14:30 5 мин 29.08.2022 14:35 3 д 14 ч 15 м
Кола 29.08.2022 17:03 3 мин 29.08.2022 17:06 3 д 16 ч 46 м
Мурманск 29.08.2022 17:24 3 д 17 ч 4 м

График движения поезда 184С Севастополь - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!