Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 183А Мурманск - Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мурманск - Севастополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 09.09.2022 21:08 -
Кола 09.09.2022 21:28 5 мин 09.09.2022 21:33 25 мин
Оленегорск 09.09.2022 23:34 15 мин 09.09.2022 23:49 2 ч 41 м
Апатиты-1 10.09.2022 01:07 10 мин 10.09.2022 01:17 4 ч 9 м
Полярные Зори 10.09.2022 02:05 2 мин 10.09.2022 02:07 4 ч 59 м
Кандалакша 10.09.2022 02:35 25 мин 10.09.2022 03:00 5 ч 52 м
Княжая 10.09.2022 03:52 3 мин 10.09.2022 03:55 6 ч 47 м
Чупа 10.09.2022 05:10 4 мин 10.09.2022 05:14 8 ч 6 м
Лоухи 10.09.2022 05:40 4 мин 10.09.2022 05:44 8 ч 36 м
Амбарный 10.09.2022 06:14 1 мин 10.09.2022 06:15 9 ч 7 м
Энгозеро 10.09.2022 06:30 1 мин 10.09.2022 06:31 9 ч 23 м
Кузема 10.09.2022 07:18 2 мин 10.09.2022 07:20 10 ч 12 м
Кемь 10.09.2022 08:07 34 мин 10.09.2022 08:41 11 ч 33 м
Шуерецкая 10.09.2022 09:15 1 мин 10.09.2022 09:16 12 ч 8 м
Беломорск 10.09.2022 09:40 5 мин 10.09.2022 09:45 12 ч 37 м
Сумский Посад 10.09.2022 10:57 9 мин 10.09.2022 11:06 13 ч 58 м
Тёгозеро 10.09.2022 11:24 2 мин 10.09.2022 11:26 14 ч 18 м
Колежма 10.09.2022 11:42 2 мин 10.09.2022 11:44 14 ч 36 м
Вирандозеро 10.09.2022 12:24 3 мин 10.09.2022 12:27 15 ч 19 м
Нюхча 10.09.2022 12:55 4 мин 10.09.2022 12:59 15 ч 51 м
Маленьга 10.09.2022 13:19 26 мин 10.09.2022 13:45 16 ч 37 м
Куша 10.09.2022 14:25 3 мин 10.09.2022 14:28 17 ч 20 м
Малошуйка 10.09.2022 14:50 15 мин 10.09.2022 15:05 17 ч 57 м
Вонгуда 10.09.2022 16:08 1 мин 10.09.2022 16:09 19 ч 1 м
Кодино 10.09.2022 17:40 4 мин 10.09.2022 17:44 20 ч 36 м
Обозерская 10.09.2022 18:25 37 мин 10.09.2022 19:02 21 ч 54 м
Плесецкая 10.09.2022 20:10 6 мин 10.09.2022 20:16 23 ч 8 м
Пукса 10.09.2022 20:27 6 мин 10.09.2022 20:33 23 ч 25 м
Няндома 10.09.2022 22:41 20 мин 10.09.2022 23:01 1 д 1 ч 53 м
Коноша-1 11.09.2022 00:48 15 мин 11.09.2022 01:03 1 д 3 ч 55 м
Вологда-1 11.09.2022 03:53 20 мин 11.09.2022 04:13 1 д 7 ч 5 м
Данилов 11.09.2022 06:37 55 мин 11.09.2022 07:32 1 д 10 ч 24 м
Ярославль-Главный 11.09.2022 08:34 51 мин 11.09.2022 09:25 1 д 12 ч 17 м
Иваново 11.09.2022 12:19 30 мин 11.09.2022 12:49 1 д 15 ч 41 м
Ковров-1 11.09.2022 14:25 33 мин 11.09.2022 14:58 1 д 17 ч 50 м
Дзержинск 11.09.2022 16:57 2 мин 11.09.2022 16:59 1 д 19 ч 51 м
Нижний Новгород (Стригино) 11.09.2022 17:57 8 мин 11.09.2022 18:05 1 д 20 ч 57 м
Арзамас-1 11.09.2022 20:37 28 мин 11.09.2022 21:05 1 д 23 ч 57 м
Красный Узел 12.09.2022 00:20 30 мин 12.09.2022 00:50 2 д 3 ч 42 м
Саранск-1 12.09.2022 01:22 5 мин 12.09.2022 01:27 2 д 4 ч 19 м
Пенза-1 12.09.2022 05:01 36 мин 12.09.2022 05:37 2 д 8 ч 29 м
Сердобск 12.09.2022 07:18 2 мин 12.09.2022 07:20 2 д 10 ч 12 м
Ртищево-1 12.09.2022 09:10 14 мин 12.09.2022 09:24 2 д 11 ч 16 м
Аркадак 12.09.2022 10:17 2 мин 12.09.2022 10:19 2 д 12 ч 11 м
Балашов-Пасс. 12.09.2022 11:12 23 мин 12.09.2022 11:35 2 д 13 ч 27 м
Поворино 12.09.2022 12:16 15 мин 12.09.2022 12:31 2 д 15 ч 23 м
Новохопёрск 12.09.2022 13:18 2 мин 12.09.2022 13:20 2 д 16 ч 12 м
Таловая 12.09.2022 14:12 2 мин 12.09.2022 14:14 2 д 17 ч 6 м
Лиски 12.09.2022 16:08 10 мин 12.09.2022 16:18 2 д 19 ч 10 м
Россошь 12.09.2022 17:58 38 мин 12.09.2022 18:36 2 д 21 ч 28 м
Кутейниково 12.09.2022 20:30 2 мин 12.09.2022 20:32 2 д 23 ч 24 м
Сулин 12.09.2022 23:35 2 мин 12.09.2022 23:37 3 д 2 ч 29 м
Шахтная 13.09.2022 00:07 2 мин 13.09.2022 00:09 3 д 3 ч 1 м
Ростов-Главный 13.09.2022 02:05 15 мин 13.09.2022 02:20 3 д 5 ч 12 м
Тимашевская-1 13.09.2022 05:12 2 мин 13.09.2022 05:14 3 д 8 ч 6 м
Тамань-Пасс. 13.09.2022 08:52 30 мин 13.09.2022 09:22 3 д 12 ч 14 м
Керчь-Южная Новый Парк 13.09.2022 09:49 5 мин 13.09.2022 09:54 3 д 12 ч 46 м
Багерово 13.09.2022 10:13 5 мин 13.09.2022 10:18 3 д 13 ч 10 м
Семь Колодезей 13.09.2022 11:05 5 мин 13.09.2022 11:10 3 д 14 ч 2 м
Владиславовка 13.09.2022 11:55 3 мин 13.09.2022 11:58 3 д 14 ч 50 м
Джанкой 13.09.2022 13:20 25 мин 13.09.2022 13:45 3 д 16 ч 37 м
Симферополь-Пасс. 13.09.2022 15:00 15 мин 13.09.2022 15:15 3 д 18 ч 7 м
Бахчисарай 13.09.2022 15:55 2 мин 13.09.2022 15:57 3 д 18 ч 49 м
Севастополь 13.09.2022 17:05 3 д 19 ч 57 м

График движения поезда 183А Мурманск - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!