Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 183А Мурманск - Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мурманск - Севастополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 28.09.2022 20:35 -
Кола 28.09.2022 20:55 11 мин 28.09.2022 21:06 31 мин
Оленегорск 28.09.2022 22:50 10 мин 28.09.2022 23:00 2 ч 25 м
Апатиты-1 29.09.2022 00:10 10 мин 29.09.2022 00:20 3 ч 45 м
Полярные Зори 29.09.2022 01:08 3 мин 29.09.2022 01:11 4 ч 36 м
Кандалакша 29.09.2022 01:40 25 мин 29.09.2022 02:05 5 ч 30 м
Княжая 29.09.2022 02:57 3 мин 29.09.2022 03:00 6 ч 25 м
Чупа 29.09.2022 04:17 3 мин 29.09.2022 04:20 7 ч 45 м
Лоухи 29.09.2022 04:50 10 мин 29.09.2022 05:00 8 ч 25 м
Амбарный 29.09.2022 05:33 3 мин 29.09.2022 05:36 9 ч 1 м
Энгозеро 29.09.2022 05:52 3 мин 29.09.2022 05:55 9 ч 20 м
Кузема 29.09.2022 06:42 3 мин 29.09.2022 06:45 10 ч 10 м
Кемь 29.09.2022 07:40 40 мин 29.09.2022 08:20 11 ч 45 м
Шуерецкая 29.09.2022 08:55 2 мин 29.09.2022 08:57 12 ч 22 м
Беломорск 29.09.2022 09:25 20 мин 29.09.2022 09:45 13 ч 10 м
Сумский Посад 29.09.2022 10:57 9 мин 29.09.2022 11:06 14 ч 31 м
Тёгозеро 29.09.2022 11:24 2 мин 29.09.2022 11:26 14 ч 51 м
Колежма 29.09.2022 11:42 2 мин 29.09.2022 11:44 15 ч 9 м
Вирандозеро 29.09.2022 12:24 3 мин 29.09.2022 12:27 15 ч 52 м
Нюхча 29.09.2022 12:55 4 мин 29.09.2022 12:59 16 ч 24 м
Маленьга 29.09.2022 13:19 26 мин 29.09.2022 13:45 17 ч 10 м
Куша 29.09.2022 14:25 3 мин 29.09.2022 14:28 17 ч 53 м
Малошуйка 29.09.2022 14:50 15 мин 29.09.2022 15:05 18 ч 30 м
Вонгуда 29.09.2022 16:08 1 мин 29.09.2022 16:09 19 ч 34 м
Кодино 29.09.2022 17:40 4 мин 29.09.2022 17:44 21 ч 9 м
Обозерская 29.09.2022 18:25 37 мин 29.09.2022 19:02 22 ч 27 м
Плесецкая 29.09.2022 20:10 6 мин 29.09.2022 20:16 23 ч 41 м
Пукса 29.09.2022 20:27 6 мин 29.09.2022 20:33 23 ч 58 м
Няндома 29.09.2022 22:41 20 мин 29.09.2022 23:01 1 д 2 ч 26 м
Коноша-1 30.09.2022 00:48 15 мин 30.09.2022 01:03 1 д 4 ч 28 м
Вологда-1 30.09.2022 03:53 20 мин 30.09.2022 04:13 1 д 7 ч 38 м
Данилов 30.09.2022 06:45 55 мин 30.09.2022 07:40 1 д 11 ч 5 м
Ярославль-Главный 30.09.2022 08:40 45 мин 30.09.2022 09:25 1 д 12 ч 50 м
Иваново 30.09.2022 12:19 30 мин 30.09.2022 12:49 1 д 16 ч 14 м
Ковров-1 30.09.2022 14:25 33 мин 30.09.2022 14:58 1 д 18 ч 23 м
Дзержинск 30.09.2022 16:57 2 мин 30.09.2022 16:59 1 д 20 ч 24 м
Нижний Новгород (Стригино) 30.09.2022 17:57 8 мин 30.09.2022 18:05 1 д 21 ч 30 м
Арзамас-1 30.09.2022 20:37 28 мин 30.09.2022 21:05 2 д 0 ч 30 мин
Красный Узел 01.10.2022 00:20 30 мин 01.10.2022 00:50 2 д 4 ч 15 м
Саранск-1 01.10.2022 01:22 5 мин 01.10.2022 01:27 2 д 4 ч 52 м
Пенза-1 01.10.2022 05:01 36 мин 01.10.2022 05:37 2 д 9 ч 2 м
Сердобск 01.10.2022 07:18 2 мин 01.10.2022 07:20 2 д 10 ч 45 м
Ртищево-1 01.10.2022 09:10 14 мин 01.10.2022 09:24 2 д 11 ч 49 м
Аркадак 01.10.2022 10:17 2 мин 01.10.2022 10:19 2 д 12 ч 44 м
Балашов-Пасс. 01.10.2022 11:12 23 мин 01.10.2022 11:35 2 д 14 ч 0 м
Поворино 01.10.2022 12:16 15 мин 01.10.2022 12:31 2 д 15 ч 56 м
Новохопёрск 01.10.2022 13:18 2 мин 01.10.2022 13:20 2 д 16 ч 45 м
Таловая 01.10.2022 14:12 2 мин 01.10.2022 14:14 2 д 17 ч 39 м
Лиски 01.10.2022 16:08 10 мин 01.10.2022 16:18 2 д 19 ч 43 м
Россошь 01.10.2022 17:58 38 мин 01.10.2022 18:36 2 д 22 ч 1 м
Кутейниково 01.10.2022 20:30 2 мин 01.10.2022 20:32 2 д 23 ч 57 м
Сулин 01.10.2022 23:35 2 мин 01.10.2022 23:37 3 д 3 ч 2 м
Шахтная 02.10.2022 00:07 2 мин 02.10.2022 00:09 3 д 3 ч 34 м
Ростов-Главный 02.10.2022 02:05 15 мин 02.10.2022 02:20 3 д 5 ч 45 м
Тимашевская-1 02.10.2022 05:12 2 мин 02.10.2022 05:14 3 д 8 ч 39 м
Тамань-Пасс. 02.10.2022 08:52 30 мин 02.10.2022 09:22 3 д 12 ч 47 м
Керчь-Южная Новый Парк 02.10.2022 09:49 5 мин 02.10.2022 09:54 3 д 13 ч 19 м
Багерово 02.10.2022 10:13 5 мин 02.10.2022 10:18 3 д 13 ч 43 м
Семь Колодезей 02.10.2022 11:05 5 мин 02.10.2022 11:10 3 д 14 ч 35 м
Владиславовка 02.10.2022 11:55 3 мин 02.10.2022 11:58 3 д 15 ч 23 м
Джанкой 02.10.2022 13:20 25 мин 02.10.2022 13:45 3 д 17 ч 10 м
Симферополь-Пасс. 02.10.2022 15:00 15 мин 02.10.2022 15:15 3 д 18 ч 40 м
Бахчисарай 02.10.2022 15:55 2 мин 02.10.2022 15:57 3 д 19 ч 22 м
Севастополь 02.10.2022 17:05 3 д 20 ч 30 м

График движения поезда 183А Мурманск - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!