Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 180С Евпатория - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Евпатория - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 12.08.2022 17:55 -
Саки 12.08.2022 18:20 10 мин 12.08.2022 18:30 35 мин
Джанкой 12.08.2022 20:00 25 мин 12.08.2022 20:25 2 ч 30 м
Владиславовка 12.08.2022 21:50 5 мин 12.08.2022 21:55 4 ч 0 м
Семь Колодезей 12.08.2022 22:30 5 мин 12.08.2022 22:35 4 ч 40 м
Багерово 12.08.2022 23:21 5 мин 12.08.2022 23:26 5 ч 31 м
Керчь-Южная Новый Парк 12.08.2022 23:42 5 мин 12.08.2022 23:47 5 ч 52 м
Тамань-Пасс. 13.08.2022 00:16 30 мин 13.08.2022 00:46 6 ч 51 м
Тимашевская-1 13.08.2022 04:15 3 мин 13.08.2022 04:18 10 ч 23 м
Ростов-Главный 13.08.2022 06:59 20 мин 13.08.2022 07:19 13 ч 24 м
Россошь 13.08.2022 14:24 15 мин 13.08.2022 14:39 20 ч 44 м
Лиски 13.08.2022 16:18 8 мин 13.08.2022 16:26 22 ч 31 м
Придача (Воронеж-Южный) 13.08.2022 17:38 3 мин 13.08.2022 17:41 23 ч 46 м
Грязи-Воронежские 13.08.2022 19:53 15 мин 13.08.2022 20:08 1 д 2 ч 13 м
Мичуринск-Воронежский 13.08.2022 20:49 5 мин 13.08.2022 20:54 1 д 2 ч 59 м
Рязань-2 13.08.2022 23:53 26 мин 14.08.2022 00:19 1 д 6 ч 24 м
Тверь 14.08.2022 06:10 2 мин 14.08.2022 06:12 1 д 12 ч 17 м
Вышний Волочёк 14.08.2022 08:06 1 мин 14.08.2022 08:07 1 д 14 ч 12 м
Бологое 14.08.2022 08:36 1 мин 14.08.2022 08:37 1 д 14 ч 42 м
Угловка 14.08.2022 09:35 1 мин 14.08.2022 09:36 1 д 15 ч 41 м
Малая Вишера 14.08.2022 10:33 1 мин 14.08.2022 10:34 1 д 16 ч 39 м
Чудово-московское 14.08.2022 11:00 2 мин 14.08.2022 11:02 1 д 17 ч 7 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.08.2022 13:01 1 д 19 ч 6 м

График движения поезда 180С Евпатория - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!