Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 179А Санкт-Петербург - Евпатория расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Евпатория на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.08.2022 19:16 -
Чудово-московское 14.08.2022 21:53 2 мин 14.08.2022 21:55 2 ч 39 м
Малая Вишера 14.08.2022 22:27 1 мин 14.08.2022 22:28 3 ч 12 м
Угловка 14.08.2022 23:31 1 мин 14.08.2022 23:32 4 ч 16 м
Бологое 15.08.2022 00:02 1 мин 15.08.2022 00:03 4 ч 47 м
Вышний Волочёк 15.08.2022 00:36 1 мин 15.08.2022 00:37 5 ч 21 м
Тверь 15.08.2022 01:42 1 мин 15.08.2022 01:43 6 ч 27 м
Рязань-2 15.08.2022 06:35 30 мин 15.08.2022 07:05 11 ч 49 м
Богоявленск 15.08.2022 08:56 2 мин 15.08.2022 08:58 13 ч 42 м
Мичуринск-Воронежский 15.08.2022 09:54 5 мин 15.08.2022 09:59 14 ч 43 м
Грязи-Воронежские 15.08.2022 10:42 15 мин 15.08.2022 10:57 15 ч 41 м
Придача (Воронеж-Южный) 15.08.2022 13:18 5 мин 15.08.2022 13:23 18 ч 7 м
Лиски 15.08.2022 14:35 5 мин 15.08.2022 14:40 19 ч 24 м
Россошь 15.08.2022 16:23 15 мин 15.08.2022 16:38 21 ч 22 м
Лихая 15.08.2022 20:26 12 мин 15.08.2022 20:38 1 д 1 ч 22 м
Ростов-Главный 15.08.2022 23:19 16 мин 15.08.2022 23:35 1 д 4 ч 19 м
Тимашевская-1 16.08.2022 02:11 11 мин 16.08.2022 02:22 1 д 7 ч 6 м
Тамань-Пасс. 16.08.2022 06:00 30 мин 16.08.2022 06:30 1 д 11 ч 14 м
Керчь-Южная Новый Парк 16.08.2022 07:00 5 мин 16.08.2022 07:05 1 д 11 ч 49 м
Багерово 16.08.2022 07:21 3 мин 16.08.2022 07:24 1 д 12 ч 8 м
Семь Колодезей 16.08.2022 08:05 5 мин 16.08.2022 08:10 1 д 12 ч 54 м
Владиславовка 16.08.2022 08:43 5 мин 16.08.2022 08:48 1 д 13 ч 32 м
Джанкой 16.08.2022 10:08 25 мин 16.08.2022 10:33 1 д 15 ч 17 м
Саки 16.08.2022 12:01 10 мин 16.08.2022 12:11 1 д 16 ч 55 м
Евпатория-Курорт 16.08.2022 12:40 1 д 17 ч 24 м

График движения поезда 179А Санкт-Петербург - Евпатория по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!