Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 175В Воронеж - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 16.01.2021 17:10 -
Лиски 16.01.2021 18:43 24 мин 16.01.2021 19:07 1 ч 57 м
Россошь 16.01.2021 20:40 5 мин 16.01.2021 20:45 3 ч 35 м
Ростов-Главный 17.01.2021 02:26 15 мин 17.01.2021 02:41 9 ч 31 м
Тихорецкая 17.01.2021 04:50 2 мин 17.01.2021 04:52 11 ч 42 м
Кавказская 17.01.2021 05:45 2 мин 17.01.2021 05:47 12 ч 37 м
Армавир-1-Ростовский 17.01.2021 06:44 2 мин 17.01.2021 06:46 13 ч 36 м
Невинномысская 17.01.2021 07:44 2 мин 17.01.2021 07:46 14 ч 36 м
Минеральные Воды 17.01.2021 08:52 26 мин 17.01.2021 09:18 16 ч 8 м
Пятигорск 17.01.2021 09:48 3 мин 17.01.2021 09:51 16 ч 41 м
Ессентуки 17.01.2021 10:09 3 мин 17.01.2021 10:12 17 ч 2 м
Кисловодск 17.01.2021 10:40 17 ч 30 м

График движения поезда 175В Воронеж - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!