Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 174С Евпатория - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 15.05.2021 22:10 -
Саки 15.05.2021 22:40 10 мин 15.05.2021 22:50 40 мин
Джанкой 16.05.2021 00:30 25 мин 16.05.2021 00:55 2 ч 45 м
Владиславовка 16.05.2021 02:18 5 мин 16.05.2021 02:23 4 ч 13 м
Семь Колодезей 16.05.2021 02:54 5 мин 16.05.2021 02:59 4 ч 49 м
Багерово 16.05.2021 03:48 5 мин 16.05.2021 03:53 5 ч 43 м
Тамань-Пасс. 16.05.2021 04:45 12 мин 16.05.2021 04:57 6 ч 47 м
Краснодар-1 16.05.2021 10:27 11 мин 16.05.2021 10:38 12 ч 28 м
Брюховецкая 16.05.2021 12:26 2 мин 16.05.2021 12:28 14 ч 18 м
Каневская 16.05.2021 13:01 2 мин 16.05.2021 13:03 14 ч 53 м
Староминская-Тимаш. 16.05.2021 13:48 2 мин 16.05.2021 13:50 15 ч 40 м
Ростов-Главный 16.05.2021 15:08 16 мин 16.05.2021 15:24 17 ч 14 м
Новочеркасск 16.05.2021 16:19 2 мин 16.05.2021 16:21 18 ч 11 м
Шахтная 16.05.2021 16:54 2 мин 16.05.2021 16:56 18 ч 46 м
Сулин 16.05.2021 17:21 2 мин 16.05.2021 17:23 19 ч 13 м
Каменская 16.05.2021 18:17 2 мин 16.05.2021 18:19 20 ч 9 м
Миллерово 16.05.2021 19:11 2 мин 16.05.2021 19:13 21 ч 3 м
Россошь 16.05.2021 21:28 15 мин 16.05.2021 21:43 23 ч 33 м
Лиски 16.05.2021 23:16 5 мин 16.05.2021 23:21 1 д 1 ч 11 м
Придача (Воронеж-Южный) 17.05.2021 00:18 5 мин 17.05.2021 00:23 1 д 2 ч 13 м
Грязи-Воронежские 17.05.2021 01:45 4 мин 17.05.2021 01:49 1 д 3 ч 39 м
Мичуринск-Воронежский 17.05.2021 02:30 12 мин 17.05.2021 02:42 1 д 4 ч 32 м
Рязань-2 17.05.2021 05:02 5 мин 17.05.2021 05:07 1 д 6 ч 57 м
Москва (Казанский вокзал) 17.05.2021 08:23 1 д 10 ч 13 м

График движения поезда 174С Евпатория - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!