Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 174С Евпатория - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Евпатория - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 19.08.2022 22:20 -
Саки 19.08.2022 22:50 10 мин 19.08.2022 23:00 40 мин
Джанкой 20.08.2022 00:30 25 мин 20.08.2022 00:55 2 ч 35 м
Владиславовка 20.08.2022 02:20 7 мин 20.08.2022 02:27 4 ч 7 м
Семь Колодезей 20.08.2022 03:00 5 мин 20.08.2022 03:05 4 ч 45 м
Багерово 20.08.2022 03:50 5 мин 20.08.2022 03:55 5 ч 35 м
Керчь-Южная Новый Парк 20.08.2022 04:13 5 мин 20.08.2022 04:18 5 ч 58 м
Тамань-Пасс. 20.08.2022 04:51 39 мин 20.08.2022 05:30 7 ч 10 м
Краснодар-1 20.08.2022 10:28 6 мин 20.08.2022 10:34 12 ч 14 м
Брюховецкая 20.08.2022 12:29 2 мин 20.08.2022 12:31 14 ч 11 м
Каневская 20.08.2022 13:01 2 мин 20.08.2022 13:03 14 ч 43 м
Староминская-Тимаш. 20.08.2022 13:46 2 мин 20.08.2022 13:48 15 ч 28 м
Ростов-Главный 20.08.2022 15:04 19 мин 20.08.2022 15:23 17 ч 3 м
Новочеркасск 20.08.2022 16:20 2 мин 20.08.2022 16:22 18 ч 2 м
Шахтная 20.08.2022 16:57 2 мин 20.08.2022 16:59 18 ч 39 м
Каменская 20.08.2022 18:16 2 мин 20.08.2022 18:18 19 ч 58 м
Миллерово 20.08.2022 19:10 2 мин 20.08.2022 19:12 20 ч 52 м
Россошь 20.08.2022 21:28 5 мин 20.08.2022 21:33 23 ч 13 м
Лиски 20.08.2022 23:03 12 мин 20.08.2022 23:15 1 д 0 ч 55 мин
Придача (Воронеж-Южный) 21.08.2022 00:15 5 мин 21.08.2022 00:20 1 д 2 ч 0 м
Грязи-Воронежские 21.08.2022 01:45 5 мин 21.08.2022 01:50 1 д 3 ч 30 м
Мичуринск-Воронежский 21.08.2022 02:39 5 мин 21.08.2022 02:44 1 д 4 ч 24 м
Рязань-2 21.08.2022 05:02 5 мин 21.08.2022 05:07 1 д 6 ч 47 м
Москва (Казанский вокзал) 21.08.2022 08:23 1 д 10 ч 3 м

График движения поезда 174С Евпатория - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!