Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 174М Москва - Евпатория расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 28.04.2021 00:40 -
Рязань-2 28.04.2021 03:44 5 мин 28.04.2021 03:49 3 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский 28.04.2021 06:54 12 мин 28.04.2021 07:06 6 ч 26 м
Грязи-Воронежские 28.04.2021 07:57 2 мин 28.04.2021 07:59 7 ч 19 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.04.2021 09:26 5 мин 28.04.2021 09:31 8 ч 51 м
Лиски 28.04.2021 10:48 12 мин 28.04.2021 11:00 10 ч 20 м
Россошь 28.04.2021 12:39 15 мин 28.04.2021 12:54 12 ч 14 м
Миллерово 28.04.2021 15:34 2 мин 28.04.2021 15:36 14 ч 56 м
Каменская 28.04.2021 16:58 2 мин 28.04.2021 17:00 16 ч 20 м
Сулин 28.04.2021 18:20 2 мин 28.04.2021 18:22 17 ч 42 м
Шахтная 28.04.2021 18:55 2 мин 28.04.2021 18:57 18 ч 17 м
Новочеркасск 28.04.2021 19:36 2 мин 28.04.2021 19:38 18 ч 58 м
Ростов-Главный 28.04.2021 20:27 18 мин 28.04.2021 20:45 20 ч 5 м
Староминская-Тимаш. 28.04.2021 22:06 2 мин 28.04.2021 22:08 21 ч 28 м
Каневская 28.04.2021 22:45 2 мин 28.04.2021 22:47 22 ч 7 м
Брюховецкая 28.04.2021 23:16 2 мин 28.04.2021 23:18 22 ч 38 м
Краснодар-1 29.04.2021 01:10 14 мин 29.04.2021 01:24 1 д 0 ч 44 мин
Тамань-Пасс. 29.04.2021 06:48 14 мин 29.04.2021 07:02 1 д 6 ч 22 м
Багерово 29.04.2021 07:51 5 мин 29.04.2021 07:56 1 д 7 ч 16 м
Семь Колодезей 29.04.2021 08:37 5 мин 29.04.2021 08:42 1 д 8 ч 2 м
Владиславовка 29.04.2021 09:14 5 мин 29.04.2021 09:19 1 д 8 ч 39 м
Джанкой 29.04.2021 10:44 25 мин 29.04.2021 11:09 1 д 10 ч 29 м
Саки 29.04.2021 12:35 10 мин 29.04.2021 12:45 1 д 12 ч 5 м
Евпатория-Курорт 29.04.2021 13:15 1 д 12 ч 35 м

График движения поезда 174М Москва - Евпатория по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!