Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 170С Роза Хутор - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Роза Хутор 05.04.2021 18:17 -
Адлер 05.04.2021 19:12 48 мин 05.04.2021 20:00 1 ч 43 м
Хоста 05.04.2021 20:12 2 мин 05.04.2021 20:14 1 ч 57 м
Сочи 05.04.2021 20:34 10 мин 05.04.2021 20:44 2 ч 27 м
Лоо 05.04.2021 21:09 19 мин 05.04.2021 21:28 3 ч 11 м
Лазаревская 05.04.2021 22:10 13 мин 05.04.2021 22:23 4 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 05.04.2021 23:02 12 мин 05.04.2021 23:14 4 ч 57 м
Белореченская 06.04.2021 02:49 49 мин 06.04.2021 03:38 9 ч 21 м
Армавир-2-Туапсинский 06.04.2021 05:19 5 мин 06.04.2021 05:24 11 ч 7 м
Кавказская 06.04.2021 06:30 32 мин 06.04.2021 07:02 12 ч 45 м
Тихорецкая 06.04.2021 07:52 2 мин 06.04.2021 07:54 13 ч 37 м
Ростов-Главный 06.04.2021 10:12 16 мин 06.04.2021 10:28 16 ч 11 м
Новочеркасск 06.04.2021 11:24 2 мин 06.04.2021 11:26 17 ч 9 м
Шахтная 06.04.2021 12:17 2 мин 06.04.2021 12:19 18 ч 2 м
Лихая 06.04.2021 13:41 14 мин 06.04.2021 13:55 19 ч 38 м
Каменская 06.04.2021 14:21 2 мин 06.04.2021 14:23 20 ч 6 м
Миллерово 06.04.2021 15:14 2 мин 06.04.2021 15:16 20 ч 59 м
Россошь 06.04.2021 17:33 13 мин 06.04.2021 17:46 23 ч 29 м
Лиски 06.04.2021 19:19 2 мин 06.04.2021 19:21 1 д 1 ч 4 м
Воронеж-1 06.04.2021 20:46 42 мин 06.04.2021 21:28 1 д 3 ч 11 м
Грязи-Воронежские 06.04.2021 22:58 3 мин 06.04.2021 23:01 1 д 4 ч 44 м
Мичуринск-Воронежский 06.04.2021 23:52 12 мин 07.04.2021 00:04 1 д 5 ч 47 м
Рязань-2 07.04.2021 02:37 5 мин 07.04.2021 02:42 1 д 8 ч 25 м
Москва (Казанский вокзал) 07.04.2021 06:00 1 д 11 ч 43 м

График движения поезда 170С Роза Хутор - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!