Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 170М Москва - Роза Хутор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 17.04.2021 22:50 -
Рязань-2 18.04.2021 01:54 5 мин 18.04.2021 01:59 3 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский 18.04.2021 05:05 12 мин 18.04.2021 05:17 6 ч 27 м
Грязи-Воронежские 18.04.2021 06:00 2 мин 18.04.2021 06:02 7 ч 12 м
Воронеж-1 18.04.2021 07:30 54 мин 18.04.2021 08:24 9 ч 34 м
Лиски 18.04.2021 10:00 8 мин 18.04.2021 10:08 11 ч 18 м
Россошь 18.04.2021 11:51 15 мин 18.04.2021 12:06 13 ч 16 м
Миллерово 18.04.2021 14:50 2 мин 18.04.2021 14:52 16 ч 2 м
Каменская 18.04.2021 15:43 2 мин 18.04.2021 15:45 16 ч 55 м
Роза Хутор 19.04.2021 10:51 1 д 12 ч 1 м

График движения поезда 170М Москва - Роза Хутор по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!