Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 164М Москва - Феодосия расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Феодосия на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.08.2022 14:50 -
Рязань-2 20.08.2022 17:27 5 мин 20.08.2022 17:32 2 ч 42 м
Мичуринск-Воронежский 20.08.2022 20:04 5 мин 20.08.2022 20:09 5 ч 19 м
Грязи-Воронежские 20.08.2022 21:01 4 мин 20.08.2022 21:05 6 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.08.2022 22:58 5 мин 20.08.2022 23:03 8 ч 13 м
Лиски 21.08.2022 00:01 2 мин 21.08.2022 00:03 9 ч 13 м
Россошь 21.08.2022 01:37 13 мин 21.08.2022 01:50 11 ч 0 м
Каменская 21.08.2022 04:56 2 мин 21.08.2022 04:58 14 ч 8 м
Лихая 21.08.2022 05:21 4 мин 21.08.2022 05:25 14 ч 35 м
Ростов-Главный 21.08.2022 07:39 18 мин 21.08.2022 07:57 17 ч 7 м
Тимашевская-1 21.08.2022 10:30 2 мин 21.08.2022 10:32 19 ч 42 м
Тамань-Пасс. 21.08.2022 14:12 30 мин 21.08.2022 14:42 23 ч 52 м
Керчь-Южная Новый Парк 21.08.2022 15:09 5 мин 21.08.2022 15:14 1 д 0 ч 24 мин
Багерово 21.08.2022 15:30 3 мин 21.08.2022 15:33 1 д 0 ч 43 мин
Семь Колодезей 21.08.2022 16:21 3 мин 21.08.2022 16:24 1 д 1 ч 34 м
Владиславовка 21.08.2022 16:55 35 мин 21.08.2022 17:30 1 д 2 ч 40 м
Феодосия 21.08.2022 18:10 1 д 3 ч 20 м

График движения поезда 164М Москва - Феодосия по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!