Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 148С Адлер - Мурманск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Мурманск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 02.11.2022 08:22 -
Хоста 02.11.2022 08:34 2 мин 02.11.2022 08:36 14 мин
Сочи 02.11.2022 08:56 8 мин 02.11.2022 09:04 42 мин
Лоо 02.11.2022 09:36 24 мин 02.11.2022 10:00 1 ч 38 м
Лазаревская 02.11.2022 10:40 25 мин 02.11.2022 11:05 2 ч 43 м
Туапсе-Пасс. 02.11.2022 11:49 5 мин 02.11.2022 11:54 3 ч 32 м
Хадыженская 02.11.2022 13:14 2 мин 02.11.2022 13:16 4 ч 54 м
Белореченская 02.11.2022 14:27 35 мин 02.11.2022 15:02 6 ч 40 м
Курганная 02.11.2022 15:58 4 мин 02.11.2022 16:02 7 ч 40 м
Армавир-2-Туапсинский 02.11.2022 16:35 22 мин 02.11.2022 16:57 8 ч 35 м
Кавказская 02.11.2022 18:01 32 мин 02.11.2022 18:33 10 ч 11 м
Тихорецкая 02.11.2022 19:28 6 мин 02.11.2022 19:34 11 ч 12 м
Кущёвка 02.11.2022 20:58 6 мин 02.11.2022 21:04 12 ч 42 м
Ростов-Главный 02.11.2022 22:25 25 мин 02.11.2022 22:50 14 ч 28 м
Новочеркасск 03.11.2022 00:12 2 мин 03.11.2022 00:14 15 ч 52 м
Шахтная 03.11.2022 00:51 2 мин 03.11.2022 00:53 16 ч 31 м
Сулин 03.11.2022 01:19 2 мин 03.11.2022 01:21 16 ч 59 м
Зверево 03.11.2022 01:41 2 мин 03.11.2022 01:43 17 ч 21 м
Лихая 03.11.2022 02:05 15 мин 03.11.2022 02:20 17 ч 58 м
Каменская 03.11.2022 02:44 2 мин 03.11.2022 02:46 18 ч 24 м
Миллерово 03.11.2022 03:39 2 мин 03.11.2022 03:41 19 ч 19 м
Кутейниково 03.11.2022 04:31 2 мин 03.11.2022 04:33 20 ч 11 м
Россошь 03.11.2022 06:04 28 мин 03.11.2022 06:32 22 ч 10 м
Лиски 03.11.2022 07:58 2 мин 03.11.2022 08:00 23 ч 38 м
Придача (Воронеж-Южный) 03.11.2022 09:03 7 мин 03.11.2022 09:10 1 д 0 ч 48 мин
Липецк 03.11.2022 12:03 5 мин 03.11.2022 12:08 1 д 3 ч 46 м
Елец 03.11.2022 13:18 31 мин 03.11.2022 13:49 1 д 5 ч 27 м
Ефремов 03.11.2022 15:13 2 мин 03.11.2022 15:15 1 д 6 ч 53 м
Волово 03.11.2022 16:08 2 мин 03.11.2022 16:10 1 д 7 ч 48 м
Жданка 03.11.2022 16:40 2 мин 03.11.2022 16:42 1 д 8 ч 20 м
Узловая-1 03.11.2022 17:06 4 мин 03.11.2022 17:10 1 д 8 ч 48 м
Москва (Восточный вокзал) 03.11.2022 22:15 18 мин 03.11.2022 22:33 1 д 14 ч 11 м
Тверь 04.11.2022 01:30 1 мин 04.11.2022 01:31 1 д 17 ч 9 м
Бологое 04.11.2022 03:18 12 мин 04.11.2022 03:30 1 д 19 ч 8 м
Волховстрой 2 04.11.2022 07:58 2 мин 04.11.2022 08:00 1 д 23 ч 38 м
Лодейное Поле 04.11.2022 09:25 3 мин 04.11.2022 09:28 2 д 1 ч 6 м
Подпорожье 04.11.2022 09:59 2 мин 04.11.2022 10:01 2 д 1 ч 39 м
Свирь 04.11.2022 10:14 34 мин 04.11.2022 10:48 2 д 2 ч 26 м
Петрозаводск-Пасс. 04.11.2022 12:30 25 мин 04.11.2022 12:55 2 д 4 ч 33 м
Кондопога 04.11.2022 14:07 5 мин 04.11.2022 14:12 2 д 5 ч 50 м
Медвежья Гора 04.11.2022 15:48 12 мин 04.11.2022 16:00 2 д 7 ч 38 м
Сегежа 04.11.2022 18:05 5 мин 04.11.2022 18:10 2 д 9 ч 48 м
Надвоицы 04.11.2022 18:30 3 мин 04.11.2022 18:33 2 д 10 ч 11 м
Беломорск 04.11.2022 20:13 5 мин 04.11.2022 20:18 2 д 11 ч 56 м
Кемь 04.11.2022 21:10 15 мин 04.11.2022 21:25 2 д 13 ч 3 м
Энгозеро 04.11.2022 23:04 2 мин 04.11.2022 23:06 2 д 14 ч 44 м
Лоухи 04.11.2022 23:51 3 мин 04.11.2022 23:54 2 д 15 ч 32 м
Чупа 05.11.2022 00:19 3 мин 05.11.2022 00:22 2 д 16 ч 0 м
Княжая 05.11.2022 01:33 2 мин 05.11.2022 01:35 2 д 17 ч 13 м
Кандалакша 05.11.2022 02:27 15 мин 05.11.2022 02:42 2 д 18 ч 20 м
Полярные Зори 05.11.2022 03:11 2 мин 05.11.2022 03:13 2 д 18 ч 51 м
Африканда 05.11.2022 03:31 1 мин 05.11.2022 03:32 2 д 19 ч 10 м
Апатиты-1 05.11.2022 04:07 6 мин 05.11.2022 04:13 2 д 19 ч 51 м
Оленегорск 05.11.2022 05:25 5 мин 05.11.2022 05:30 2 д 21 ч 8 м
Кола 05.11.2022 07:21 2 мин 05.11.2022 07:23 2 д 23 ч 1 м
Мурманск 05.11.2022 07:40 2 д 23 ч 18 м

График движения поезда 148С Адлер - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!