Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 148С Адлер - Мурманск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Мурманск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 03.10.2022 08:22 -
Хоста 03.10.2022 08:34 2 мин 03.10.2022 08:36 14 мин
Сочи 03.10.2022 08:56 8 мин 03.10.2022 09:04 42 мин
Лоо 03.10.2022 09:36 24 мин 03.10.2022 10:00 1 ч 38 м
Лазаревская 03.10.2022 10:40 25 мин 03.10.2022 11:05 2 ч 43 м
Туапсе-Пасс. 03.10.2022 11:45 5 мин 03.10.2022 11:50 3 ч 28 м
Хадыженская 03.10.2022 13:13 2 мин 03.10.2022 13:15 4 ч 53 м
Белореченская 03.10.2022 14:27 35 мин 03.10.2022 15:02 6 ч 40 м
Курганная 03.10.2022 15:58 4 мин 03.10.2022 16:02 7 ч 40 м
Армавир-2-Туапсинский 03.10.2022 16:35 22 мин 03.10.2022 16:57 8 ч 35 м
Кавказская 03.10.2022 18:01 32 мин 03.10.2022 18:33 10 ч 11 м
Тихорецкая 03.10.2022 19:28 6 мин 03.10.2022 19:34 11 ч 12 м
Кущёвка 03.10.2022 20:58 6 мин 03.10.2022 21:04 12 ч 42 м
Ростов-Главный 03.10.2022 22:25 25 мин 03.10.2022 22:50 14 ч 28 м
Новочеркасск 03.10.2022 23:51 2 мин 03.10.2022 23:53 15 ч 31 м
Шахтная 04.10.2022 00:36 18 мин 04.10.2022 00:54 16 ч 32 м
Сулин 04.10.2022 01:23 2 мин 04.10.2022 01:25 17 ч 3 м
Зверево 04.10.2022 01:49 2 мин 04.10.2022 01:51 17 ч 29 м
Лихая 04.10.2022 02:14 15 мин 04.10.2022 02:29 18 ч 7 м
Каменская 04.10.2022 02:53 2 мин 04.10.2022 02:55 18 ч 33 м
Миллерово 04.10.2022 03:48 2 мин 04.10.2022 03:50 19 ч 28 м
Кутейниково 04.10.2022 04:40 2 мин 04.10.2022 04:42 20 ч 20 м
Россошь 04.10.2022 06:12 28 мин 04.10.2022 06:40 22 ч 18 м
Лиски 04.10.2022 08:13 2 мин 04.10.2022 08:15 23 ч 53 м
Придача (Воронеж-Южный) 04.10.2022 09:15 3 мин 04.10.2022 09:18 1 д 0 ч 56 мин
Липецк 04.10.2022 12:03 5 мин 04.10.2022 12:08 1 д 3 ч 46 м
Елец 04.10.2022 13:18 31 мин 04.10.2022 13:49 1 д 5 ч 27 м
Ефремов 04.10.2022 15:13 2 мин 04.10.2022 15:15 1 д 6 ч 53 м
Волово 04.10.2022 16:08 2 мин 04.10.2022 16:10 1 д 7 ч 48 м
Жданка 04.10.2022 16:40 2 мин 04.10.2022 16:42 1 д 8 ч 20 м
Узловая-1 04.10.2022 17:06 4 мин 04.10.2022 17:10 1 д 8 ч 48 м
Москва (Восточный вокзал) 04.10.2022 22:15 18 мин 04.10.2022 22:33 1 д 14 ч 11 м
Тверь 05.10.2022 01:30 1 мин 05.10.2022 01:31 1 д 17 ч 9 м
Бологое 05.10.2022 03:22 16 мин 05.10.2022 03:38 1 д 19 ч 16 м
Волховстрой 2 05.10.2022 07:58 2 мин 05.10.2022 08:00 1 д 23 ч 38 м
Лодейное Поле 05.10.2022 09:25 3 мин 05.10.2022 09:28 2 д 1 ч 6 м
Подпорожье 05.10.2022 09:59 2 мин 05.10.2022 10:01 2 д 1 ч 39 м
Свирь 05.10.2022 10:14 34 мин 05.10.2022 10:48 2 д 2 ч 26 м
Петрозаводск-Пасс. 05.10.2022 12:30 25 мин 05.10.2022 12:55 2 д 4 ч 33 м
Кондопога 05.10.2022 14:07 5 мин 05.10.2022 14:12 2 д 5 ч 50 м
Медвежья Гора 05.10.2022 15:48 12 мин 05.10.2022 16:00 2 д 7 ч 38 м
Сегежа 05.10.2022 18:05 5 мин 05.10.2022 18:10 2 д 9 ч 48 м
Надвоицы 05.10.2022 18:30 3 мин 05.10.2022 18:33 2 д 10 ч 11 м
Беломорск 05.10.2022 20:13 5 мин 05.10.2022 20:18 2 д 11 ч 56 м
Кемь 05.10.2022 21:10 15 мин 05.10.2022 21:25 2 д 13 ч 3 м
Энгозеро 05.10.2022 23:04 2 мин 05.10.2022 23:06 2 д 14 ч 44 м
Лоухи 05.10.2022 23:51 3 мин 05.10.2022 23:54 2 д 15 ч 32 м
Чупа 06.10.2022 00:19 3 мин 06.10.2022 00:22 2 д 16 ч 0 м
Княжая 06.10.2022 01:33 2 мин 06.10.2022 01:35 2 д 17 ч 13 м
Кандалакша 06.10.2022 02:27 15 мин 06.10.2022 02:42 2 д 18 ч 20 м
Полярные Зори 06.10.2022 03:11 2 мин 06.10.2022 03:13 2 д 18 ч 51 м
Африканда 06.10.2022 03:31 1 мин 06.10.2022 03:32 2 д 19 ч 10 м
Апатиты-1 06.10.2022 04:07 6 мин 06.10.2022 04:13 2 д 19 ч 51 м
Оленегорск 06.10.2022 05:25 5 мин 06.10.2022 05:30 2 д 21 ч 8 м
Кола 06.10.2022 07:21 2 мин 06.10.2022 07:23 2 д 23 ч 1 м
Мурманск 06.10.2022 07:40 2 д 23 ч 18 м

График движения поезда 148С Адлер - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!