Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147С Мурманск - Сочи расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мурманск - Сочи на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 19.11.2022 14:20 -
Кола 19.11.2022 14:38 3 мин 19.11.2022 14:41 21 мин
Оленегорск 19.11.2022 16:28 17 мин 19.11.2022 16:45 2 ч 25 м
Апатиты-1 19.11.2022 18:18 10 мин 19.11.2022 18:28 4 ч 8 м
Африканда 19.11.2022 19:00 1 мин 19.11.2022 19:01 4 ч 41 м
Полярные Зори 19.11.2022 19:21 3 мин 19.11.2022 19:24 5 ч 4 м
Кандалакша 19.11.2022 19:52 25 мин 19.11.2022 20:17 5 ч 57 м
Княжая 19.11.2022 21:08 3 мин 19.11.2022 21:11 6 ч 51 м
Чупа 19.11.2022 22:26 3 мин 19.11.2022 22:29 8 ч 9 м
Лоухи 19.11.2022 22:56 3 мин 19.11.2022 22:59 8 ч 39 м
Энгозеро 19.11.2022 23:49 2 мин 19.11.2022 23:51 9 ч 31 м
Кемь 20.11.2022 01:26 20 мин 20.11.2022 01:46 11 ч 26 м
Беломорск 20.11.2022 02:45 5 мин 20.11.2022 02:50 12 ч 30 м
Надвоицы 20.11.2022 04:13 3 мин 20.11.2022 04:16 13 ч 56 м
Сегежа 20.11.2022 04:36 5 мин 20.11.2022 04:41 14 ч 21 м
Медвежья Гора 20.11.2022 06:21 12 мин 20.11.2022 06:33 16 ч 13 м
Кондопога 20.11.2022 08:27 5 мин 20.11.2022 08:32 18 ч 12 м
Петрозаводск-Пасс. 20.11.2022 09:41 25 мин 20.11.2022 10:06 19 ч 46 м
Свирь 20.11.2022 11:56 39 мин 20.11.2022 12:35 22 ч 15 м
Подпорожье 20.11.2022 12:50 2 мин 20.11.2022 12:52 22 ч 32 м
Лодейное Поле 20.11.2022 13:25 6 мин 20.11.2022 13:31 23 ч 11 м
Волховстрой 2 20.11.2022 15:08 2 мин 20.11.2022 15:10 1 д 0 ч 50 мин
Бологое 20.11.2022 19:17 12 мин 20.11.2022 19:29 1 д 5 ч 9 м
Тверь 20.11.2022 21:10 2 мин 20.11.2022 21:12 1 д 6 ч 52 м
Москва (Восточный вокзал) 21.11.2022 00:59 18 мин 21.11.2022 01:17 1 д 10 ч 57 м
Узловая-1 21.11.2022 06:06 4 мин 21.11.2022 06:10 1 д 15 ч 50 м
Ефремов 21.11.2022 07:59 2 мин 21.11.2022 08:01 1 д 17 ч 41 м
Елец 21.11.2022 09:25 31 мин 21.11.2022 09:56 1 д 19 ч 36 м
Липецк 21.11.2022 11:33 28 мин 21.11.2022 12:01 1 д 21 ч 41 м
Придача (Воронеж-Южный) 21.11.2022 16:01 7 мин 21.11.2022 16:08 2 д 1 ч 48 м
Лиски 21.11.2022 17:21 13 мин 21.11.2022 17:34 2 д 3 ч 14 м
Россошь 21.11.2022 19:25 15 мин 21.11.2022 19:40 2 д 5 ч 20 м
Кутейниково 21.11.2022 21:25 2 мин 21.11.2022 21:27 2 д 7 ч 7 м
Миллерово 21.11.2022 22:17 2 мин 21.11.2022 22:19 2 д 7 ч 59 м
Каменская 21.11.2022 23:49 2 мин 21.11.2022 23:51 2 д 9 ч 31 м
Лихая 22.11.2022 00:17 14 мин 22.11.2022 00:31 2 д 10 ч 11 м
Зверево 22.11.2022 01:00 2 мин 22.11.2022 01:02 2 д 10 ч 42 м
Сулин 22.11.2022 01:21 2 мин 22.11.2022 01:23 2 д 11 ч 3 м
Шахтная 22.11.2022 01:51 2 мин 22.11.2022 01:53 2 д 11 ч 33 м
Новочеркасск 22.11.2022 02:32 2 мин 22.11.2022 02:34 2 д 12 ч 14 м
Ростов-Главный 22.11.2022 03:24 18 мин 22.11.2022 03:42 2 д 13 ч 22 м
Кущёвка 22.11.2022 04:49 2 мин 22.11.2022 04:51 2 д 14 ч 31 м
Тихорецкая 22.11.2022 06:01 2 мин 22.11.2022 06:03 2 д 15 ч 43 м
Кавказская 22.11.2022 06:57 67 мин 22.11.2022 08:04 2 д 17 ч 44 м
Армавир-2-Туапсинский 22.11.2022 09:08 18 мин 22.11.2022 09:26 2 д 19 ч 6 м
Курганная 22.11.2022 09:58 8 мин 22.11.2022 10:06 2 д 19 ч 46 м
Белореченская 22.11.2022 11:18 53 мин 22.11.2022 12:11 2 д 21 ч 51 м

График движения поезда 147С Мурманск - Сочи по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!