Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146Э Москва - Назрань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 28.04.2021 22:50 -
Рязань-2 29.04.2021 01:54 5 мин 29.04.2021 01:59 3 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский 29.04.2021 04:46 12 мин 29.04.2021 04:58 6 ч 8 м
Грязи-Воронежские 29.04.2021 05:40 2 мин 29.04.2021 05:42 6 ч 52 м
Воронеж-1 29.04.2021 07:15 43 мин 29.04.2021 07:58 9 ч 8 м
Лиски 29.04.2021 09:38 25 мин 29.04.2021 10:03 11 ч 13 м
Россошь 29.04.2021 11:51 15 мин 29.04.2021 12:06 13 ч 16 м
Миллерово 29.04.2021 14:50 2 мин 29.04.2021 14:52 16 ч 2 м
Каменская 29.04.2021 15:43 2 мин 29.04.2021 15:45 16 ч 55 м
Лихая 29.04.2021 16:10 14 мин 29.04.2021 16:24 17 ч 34 м
Шахтная 29.04.2021 17:48 2 мин 29.04.2021 17:50 19 ч 0 м
Новочеркасск 29.04.2021 18:25 2 мин 29.04.2021 18:27 19 ч 37 м
Ростов-Главный 29.04.2021 19:24 19 мин 29.04.2021 19:43 20 ч 53 м
Тихорецкая 29.04.2021 22:03 6 мин 29.04.2021 22:09 23 ч 19 м
Кавказская 29.04.2021 23:10 34 мин 29.04.2021 23:44 1 д 0 ч 54 мин
Армавир-1-Ростовский 30.04.2021 00:46 3 мин 30.04.2021 00:49 1 д 1 ч 59 м
Невинномысская 30.04.2021 01:51 2 мин 30.04.2021 01:53 1 д 3 ч 3 м
Минеральные Воды 30.04.2021 03:06 34 мин 30.04.2021 03:40 1 д 4 ч 50 м
Георгиевск 30.04.2021 04:07 2 мин 30.04.2021 04:09 1 д 5 ч 19 м
Прохладная 30.04.2021 05:05 2 мин 30.04.2021 05:07 1 д 6 ч 17 м
Котляревская 30.04.2021 05:25 2 мин 30.04.2021 05:27 1 д 6 ч 37 м
Назрань 30.04.2021 06:49 1 д 7 ч 59 м

График движения поезда 146Э Москва - Назрань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!