Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145С Назрань - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Назрань 16.03.2021 21:00 -
Котляревская 16.03.2021 22:40 10 мин 16.03.2021 22:50 1 ч 50 м
Прохладная 16.03.2021 23:12 18 мин 16.03.2021 23:30 2 ч 30 м
Георгиевск 17.03.2021 00:30 5 мин 17.03.2021 00:35 3 ч 35 м
Минеральные Воды 17.03.2021 01:06 94 мин 17.03.2021 02:40 5 ч 40 м
Невинномысская 17.03.2021 04:15 12 мин 17.03.2021 04:27 7 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 17.03.2021 05:29 2 мин 17.03.2021 05:31 8 ч 31 м
Кавказская 17.03.2021 06:30 32 мин 17.03.2021 07:02 10 ч 2 м
Тихорецкая 17.03.2021 07:52 2 мин 17.03.2021 07:54 10 ч 54 м
Ростов-Главный 17.03.2021 10:12 16 мин 17.03.2021 10:28 13 ч 28 м
Новочеркасск 17.03.2021 11:24 2 мин 17.03.2021 11:26 14 ч 26 м
Шахтная 17.03.2021 12:17 2 мин 17.03.2021 12:19 15 ч 19 м
Лихая 17.03.2021 13:41 14 мин 17.03.2021 13:55 16 ч 55 м
Каменская 17.03.2021 14:21 2 мин 17.03.2021 14:23 17 ч 23 м
Миллерово 17.03.2021 15:36 2 мин 17.03.2021 15:38 18 ч 38 м
Россошь 17.03.2021 17:52 13 мин 17.03.2021 18:05 21 ч 5 м
Лиски 17.03.2021 19:36 2 мин 17.03.2021 19:38 22 ч 38 м
Воронеж-1 17.03.2021 21:03 42 мин 17.03.2021 21:45 1 д 0 ч 45 мин
Грязи-Воронежские 17.03.2021 23:11 2 мин 17.03.2021 23:13 1 д 2 ч 13 м
Мичуринск-Воронежский 17.03.2021 23:56 12 мин 18.03.2021 00:08 1 д 3 ч 8 м
Рязань-2 18.03.2021 02:37 5 мин 18.03.2021 02:42 1 д 5 ч 42 м
Москва (Казанский вокзал) 18.03.2021 06:07 1 д 9 ч 7 м

График движения поезда 145С Назрань - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!