Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 143Ч Москва - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 12.01.2021 09:56 -
Тула (Московский вокзал) 12.01.2021 13:00 4 мин 12.01.2021 13:04 3 ч 8 м
Орёл 12.01.2021 15:04 5 мин 12.01.2021 15:09 5 ч 13 м
Курск 12.01.2021 16:48 28 мин 12.01.2021 17:16 7 ч 20 м
Касторная-Курская 12.01.2021 20:20 15 мин 12.01.2021 20:35 10 ч 39 м
Воронеж-1 12.01.2021 22:08 50 мин 12.01.2021 22:58 13 ч 2 м
Лиски 13.01.2021 00:22 5 мин 13.01.2021 00:27 14 ч 31 м
Россошь 13.01.2021 02:04 15 мин 13.01.2021 02:19 16 ч 23 м
Лихая 13.01.2021 05:56 14 мин 13.01.2021 06:10 20 ч 14 м
Ростов-Главный 13.01.2021 09:03 19 мин 13.01.2021 09:22 23 ч 26 м
Тихорецкая 13.01.2021 11:37 5 мин 13.01.2021 11:42 1 д 1 ч 46 м
Кавказская 13.01.2021 12:38 32 мин 13.01.2021 13:10 1 д 3 ч 14 м
Армавир-1-Ростовский 13.01.2021 14:11 7 мин 13.01.2021 14:18 1 д 4 ч 22 м
Невинномысская 13.01.2021 15:19 10 мин 13.01.2021 15:29 1 д 5 ч 33 м
Минеральные Воды 13.01.2021 16:47 57 мин 13.01.2021 17:44 1 д 7 ч 48 м
Пятигорск 13.01.2021 18:15 3 мин 13.01.2021 18:18 1 д 8 ч 22 м
Ессентуки 13.01.2021 18:37 5 мин 13.01.2021 18:42 1 д 8 ч 46 м
Кисловодск 13.01.2021 19:12 1 д 9 ч 16 м

График движения поезда 143Ч Москва - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!