Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 142С Симферополь - Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 13.02.2021 01:15 -
Джанкой 13.02.2021 02:34 25 мин 13.02.2021 02:59 1 ч 44 м
Владиславовка 13.02.2021 04:23 5 мин 13.02.2021 04:28 3 ч 13 м
Семь Колодезей 13.02.2021 05:10 5 мин 13.02.2021 05:15 4 ч 0 м
Багерово 13.02.2021 06:30 5 мин 13.02.2021 06:35 5 ч 20 м
Тамань-Пасс. 13.02.2021 07:28 14 мин 13.02.2021 07:42 6 ч 27 м
Тимашевская-1 13.02.2021 12:48 2 мин 13.02.2021 12:50 11 ч 35 м
Ростов-Главный 13.02.2021 16:03 17 мин 13.02.2021 16:20 15 ч 5 м
Шахтная 13.02.2021 18:17 2 мин 13.02.2021 18:19 17 ч 4 м
Лихая 13.02.2021 20:15 30 мин 13.02.2021 20:45 19 ч 30 м
Белая Калитва 13.02.2021 22:00 2 мин 13.02.2021 22:02 20 ч 47 м
Морозовская 14.02.2021 00:10 7 мин 14.02.2021 00:17 23 ч 2 м
Чернышков 14.02.2021 00:53 2 мин 14.02.2021 00:55 23 ч 40 м
Обливская 14.02.2021 01:20 2 мин 14.02.2021 01:22 1 д 0 ч 7 мин
Суровикино 14.02.2021 01:48 3 мин 14.02.2021 01:51 1 д 0 ч 36 мин
Волгоград-1 14.02.2021 04:21 40 мин 14.02.2021 05:01 1 д 3 ч 46 м
Петров Вал 14.02.2021 08:26 2 мин 14.02.2021 08:28 1 д 7 ч 13 м
Карамыш 14.02.2021 11:03 2 мин 14.02.2021 11:05 1 д 8 ч 50 м
Саратов-1-Пасс. 14.02.2021 12:40 38 мин 14.02.2021 13:18 1 д 11 ч 3 м
Сенная 14.02.2021 15:45 2 мин 14.02.2021 15:47 1 д 13 ч 32 м
Возрождение 14.02.2021 17:21 2 мин 14.02.2021 17:23 1 д 15 ч 8 м
Сызрань-Город 14.02.2021 18:35 12 мин 14.02.2021 18:47 1 д 16 ч 32 м
Чапаевск 14.02.2021 21:43 2 мин 14.02.2021 21:45 1 д 19 ч 30 м
Новокуйбышевская 14.02.2021 22:07 2 мин 14.02.2021 22:09 1 д 19 ч 54 м
Самара 14.02.2021 22:33 38 мин 14.02.2021 23:11 1 д 20 ч 56 м
Новоотрадная 15.02.2021 00:51 2 мин 15.02.2021 00:53 1 д 22 ч 38 м
Похвистнево 15.02.2021 01:51 2 мин 15.02.2021 01:53 1 д 23 ч 38 м
Бугуруслан 15.02.2021 03:11 2 мин 15.02.2021 03:13 1 д 23 ч 58 м
Абдулино 15.02.2021 04:53 2 мин 15.02.2021 04:55 2 д 1 ч 40 м
Аксаково 15.02.2021 05:48 2 мин 15.02.2021 05:50 2 д 2 ч 35 м
Раевка 15.02.2021 06:58 2 мин 15.02.2021 07:00 2 д 3 ч 45 м
Уфа 15.02.2021 09:21 17 мин 15.02.2021 09:38 2 д 6 ч 23 м
Аша 15.02.2021 11:28 2 мин 15.02.2021 11:30 2 д 8 ч 15 м
Кропачёво 15.02.2021 12:37 15 мин 15.02.2021 12:52 2 д 9 ч 37 м
Усть-Катав 15.02.2021 13:17 2 мин 15.02.2021 13:19 2 д 10 ч 4 м
Вязовая 15.02.2021 13:34 2 мин 15.02.2021 13:36 2 д 10 ч 21 м
Сулея 15.02.2021 14:18 2 мин 15.02.2021 14:20 2 д 11 ч 5 м
Бердяуш 15.02.2021 14:44 2 мин 15.02.2021 14:46 2 д 11 ч 31 м
Златоуст 15.02.2021 15:45 2 мин 15.02.2021 15:47 2 д 12 ч 32 м
Миасс-1 15.02.2021 16:50 2 мин 15.02.2021 16:52 2 д 13 ч 37 м
Чебаркуль 15.02.2021 17:13 1 мин 15.02.2021 17:14 2 д 13 ч 59 м
Челябинск-Главный 15.02.2021 18:22 35 мин 15.02.2021 18:57 2 д 15 ч 42 м
Каменск-Уральский 15.02.2021 22:07 2 мин 15.02.2021 22:09 2 д 18 ч 54 м
Екатеринбург-Пасс. 15.02.2021 23:40 45 мин 16.02.2021 00:25 2 д 21 ч 10 м
Кунгур 16.02.2021 05:28 2 мин 16.02.2021 05:30 3 д 2 ч 15 м
Пермь-2 16.02.2021 07:07 3 д 3 ч 52 м

График движения поезда 142С Симферополь - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!