Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 142С Симферополь - Пермь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Пермь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 20.08.2022 02:10 -
Джанкой 20.08.2022 03:30 25 мин 20.08.2022 03:55 1 ч 45 м
Владиславовка 20.08.2022 05:28 5 мин 20.08.2022 05:33 3 ч 23 м
Семь Колодезей 20.08.2022 06:19 10 мин 20.08.2022 06:29 4 ч 19 м
Багерово 20.08.2022 07:18 5 мин 20.08.2022 07:23 5 ч 13 м
Керчь-Южная Новый Парк 20.08.2022 07:42 7 мин 20.08.2022 07:49 5 ч 39 м
Тамань-Пасс. 20.08.2022 08:17 39 мин 20.08.2022 08:56 6 ч 46 м
Тимашевская-1 20.08.2022 12:48 2 мин 20.08.2022 12:50 10 ч 40 м
Ростов-Главный 20.08.2022 16:03 19 мин 20.08.2022 16:22 14 ч 12 м
Шахтная 20.08.2022 18:17 2 мин 20.08.2022 18:19 16 ч 9 м
Сулин 20.08.2022 18:53 2 мин 20.08.2022 18:55 16 ч 45 м
Лихая 20.08.2022 20:16 25 мин 20.08.2022 20:41 18 ч 31 м
Белая Калитва 20.08.2022 22:00 2 мин 20.08.2022 22:02 19 ч 52 м
Морозовская 21.08.2022 00:10 7 мин 21.08.2022 00:17 22 ч 7 м
Чернышков 21.08.2022 00:54 2 мин 21.08.2022 00:56 22 ч 46 м
Обливская 21.08.2022 01:21 2 мин 21.08.2022 01:23 23 ч 13 м
Суровикино 21.08.2022 01:48 3 мин 21.08.2022 01:51 23 ч 41 м
Волгоград-1 21.08.2022 04:19 40 мин 21.08.2022 04:59 1 д 2 ч 49 м
Петров Вал 21.08.2022 08:26 2 мин 21.08.2022 08:28 1 д 6 ч 18 м
Карамыш 21.08.2022 11:05 2 мин 21.08.2022 11:07 1 д 7 ч 57 м
Саратов-1-Пасс. 21.08.2022 12:40 38 мин 21.08.2022 13:18 1 д 10 ч 8 м
Сенная 21.08.2022 15:43 2 мин 21.08.2022 15:45 1 д 12 ч 35 м
Возрождение 21.08.2022 17:20 2 мин 21.08.2022 17:22 1 д 14 ч 12 м
Сызрань-Город 21.08.2022 18:35 12 мин 21.08.2022 18:47 1 д 15 ч 37 м
Чапаевск 21.08.2022 21:43 2 мин 21.08.2022 21:45 1 д 18 ч 35 м
Новокуйбышевская 21.08.2022 22:07 2 мин 21.08.2022 22:09 1 д 18 ч 59 м
Самара 21.08.2022 22:34 37 мин 21.08.2022 23:11 1 д 20 ч 1 м
Новоотрадная 22.08.2022 00:51 2 мин 22.08.2022 00:53 1 д 21 ч 43 м
Похвистнево 22.08.2022 01:51 2 мин 22.08.2022 01:53 1 д 22 ч 43 м
Бугуруслан 22.08.2022 03:11 2 мин 22.08.2022 03:13 1 д 23 ч 3 м
Абдулино 22.08.2022 04:53 2 мин 22.08.2022 04:55 2 д 0 ч 45 мин
Аксаково 22.08.2022 05:48 2 мин 22.08.2022 05:50 2 д 1 ч 40 м
Раевка 22.08.2022 06:59 2 мин 22.08.2022 07:01 2 д 2 ч 51 м
Уфа 22.08.2022 09:27 16 мин 22.08.2022 09:43 2 д 5 ч 33 м
Аша 22.08.2022 11:29 2 мин 22.08.2022 11:31 2 д 7 ч 21 м
Кропачёво 22.08.2022 12:37 15 мин 22.08.2022 12:52 2 д 8 ч 42 м
Усть-Катав 22.08.2022 13:19 2 мин 22.08.2022 13:21 2 д 9 ч 11 м
Вязовая 22.08.2022 13:36 2 мин 22.08.2022 13:38 2 д 9 ч 28 м
Сулея 22.08.2022 14:23 2 мин 22.08.2022 14:25 2 д 10 ч 15 м
Бердяуш 22.08.2022 14:48 2 мин 22.08.2022 14:50 2 д 10 ч 40 м
Златоуст 22.08.2022 15:46 2 мин 22.08.2022 15:48 2 д 11 ч 38 м
Миасс-1 22.08.2022 16:49 2 мин 22.08.2022 16:51 2 д 12 ч 41 м
Чебаркуль 22.08.2022 17:12 2 мин 22.08.2022 17:14 2 д 13 ч 4 м
Челябинск-Главный 22.08.2022 18:22 35 мин 22.08.2022 18:57 2 д 14 ч 47 м
Каменск-Уральский 22.08.2022 22:06 2 мин 22.08.2022 22:08 2 д 17 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс. 22.08.2022 23:40 45 мин 23.08.2022 00:25 2 д 20 ч 15 м
Кунгур 23.08.2022 05:32 2 мин 23.08.2022 05:34 3 д 1 ч 24 м
Пермь-2 23.08.2022 07:20 3 д 3 ч 10 м

График движения поезда 142С Симферополь - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!