Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 142Е Пермь - Симферополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 13.04.2021 16:04 -
Кунгур 13.04.2021 17:31 2 мин 13.04.2021 17:33 1 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 13.04.2021 21:22 73 мин 13.04.2021 22:35 6 ч 31 м
Каменск-Уральский 14.04.2021 00:16 3 мин 14.04.2021 00:19 8 ч 15 м
Челябинск-Главный 14.04.2021 03:05 35 мин 14.04.2021 03:40 11 ч 36 м
Чебаркуль 14.04.2021 04:50 2 мин 14.04.2021 04:52 12 ч 48 м
Миасс-1 14.04.2021 05:14 2 мин 14.04.2021 05:16 13 ч 12 м
Златоуст 14.04.2021 06:23 2 мин 14.04.2021 06:25 14 ч 21 м
Бердяуш 14.04.2021 07:31 2 мин 14.04.2021 07:33 15 ч 29 м
Сулея 14.04.2021 08:02 2 мин 14.04.2021 08:04 16 ч 0 м
Вязовая 14.04.2021 08:54 2 мин 14.04.2021 08:56 16 ч 52 м
Усть-Катав 14.04.2021 09:14 2 мин 14.04.2021 09:16 17 ч 12 м
Кропачёво 14.04.2021 09:48 29 мин 14.04.2021 10:17 18 ч 13 м
Аша 14.04.2021 11:19 2 мин 14.04.2021 11:21 19 ч 17 м
Уфа 14.04.2021 13:11 15 мин 14.04.2021 13:26 21 ч 22 м
Раевка 14.04.2021 15:57 2 мин 14.04.2021 15:59 23 ч 55 м
Аксаково 14.04.2021 17:13 2 мин 14.04.2021 17:15 1 д 1 ч 11 м
Абдулино 14.04.2021 18:04 3 мин 14.04.2021 18:07 1 д 2 ч 3 м
Бугуруслан 14.04.2021 19:20 2 мин 14.04.2021 19:22 1 д 3 ч 18 м
Похвистнево 14.04.2021 18:42 2 мин 14.04.2021 18:44 1 д 3 ч 40 м
Новоотрадная 14.04.2021 19:35 2 мин 14.04.2021 19:37 1 д 4 ч 33 м
Самара 14.04.2021 20:56 35 мин 14.04.2021 21:31 1 д 6 ч 27 м
Новокуйбышевская 14.04.2021 21:55 2 мин 14.04.2021 21:57 1 д 6 ч 53 м
Чапаевск 14.04.2021 22:18 2 мин 14.04.2021 22:20 1 д 7 ч 16 м
Сызрань-Город 15.04.2021 00:45 12 мин 15.04.2021 00:57 1 д 9 ч 53 м
Возрождение 15.04.2021 01:59 2 мин 15.04.2021 02:01 1 д 10 ч 57 м
Сенная 15.04.2021 03:22 2 мин 15.04.2021 03:24 1 д 12 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 15.04.2021 06:13 38 мин 15.04.2021 06:51 1 д 15 ч 47 м
Карамыш 15.04.2021 09:39 10 мин 15.04.2021 09:49 1 д 18 ч 45 м
Петров Вал 15.04.2021 10:34 2 мин 15.04.2021 10:36 1 д 20 ч 32 м
Волгоград-1 15.04.2021 13:53 40 мин 15.04.2021 14:33 2 д 0 ч 29 мин
Суровикино 15.04.2021 17:15 2 мин 15.04.2021 17:17 2 д 3 ч 13 м
Обливская 15.04.2021 17:42 2 мин 15.04.2021 17:44 2 д 3 ч 40 м
Чернышков 15.04.2021 18:13 2 мин 15.04.2021 18:15 2 д 4 ч 11 м
Морозовская 15.04.2021 18:45 3 мин 15.04.2021 18:48 2 д 4 ч 44 м
Симферополь-Пасс. 16.04.2021 15:40 3 д 1 ч 36 м

График движения поезда 142Е Пермь - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!