Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140С Адлер - Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 11.02.2021 13:44 -
Хоста 11.02.2021 13:56 2 мин 11.02.2021 13:58 14 мин
Сочи 11.02.2021 14:18 8 мин 11.02.2021 14:26 42 мин
Лоо 11.02.2021 15:02 2 мин 11.02.2021 15:04 1 ч 20 м
Лазаревская 11.02.2021 15:44 3 мин 11.02.2021 15:47 2 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 11.02.2021 16:30 10 мин 11.02.2021 16:40 2 ч 56 м
Хадыженская 11.02.2021 18:00 11 мин 11.02.2021 18:11 4 ч 27 м
Белореченская 11.02.2021 19:45 35 мин 11.02.2021 20:20 6 ч 36 м
Курганная 11.02.2021 21:27 2 мин 11.02.2021 21:29 7 ч 45 м
Армавир-2-Туапсинский 11.02.2021 22:29 18 мин 11.02.2021 22:47 9 ч 3 м
Кавказская 11.02.2021 23:50 40 мин 12.02.2021 00:30 10 ч 46 м
Тихорецкая 12.02.2021 01:22 3 мин 12.02.2021 01:25 11 ч 41 м
Крыловская 12.02.2021 02:20 6 мин 12.02.2021 02:26 12 ч 42 м
Кущёвка 12.02.2021 03:00 5 мин 12.02.2021 03:05 13 ч 21 м
Ростов-Главный 12.02.2021 04:24 18 мин 12.02.2021 04:42 14 ч 58 м
Шахтная 12.02.2021 06:57 2 мин 12.02.2021 06:59 17 ч 15 м
Зверево 12.02.2021 08:03 2 мин 12.02.2021 08:05 18 ч 21 м
Лихая 12.02.2021 08:27 14 мин 12.02.2021 08:41 18 ч 57 м
Каменская 12.02.2021 09:09 2 мин 12.02.2021 09:11 19 ч 27 м
Миллерово 12.02.2021 10:24 2 мин 12.02.2021 10:26 20 ч 42 м
Кутейниково 12.02.2021 11:20 2 мин 12.02.2021 11:22 21 ч 38 м
Зайцевка 12.02.2021 12:00 2 мин 12.02.2021 12:02 22 ч 18 м
Россошь 12.02.2021 13:02 15 мин 12.02.2021 13:17 23 ч 33 м
Евдаково 12.02.2021 14:22 18 мин 12.02.2021 14:40 1 д 0 ч 56 мин
Лиски 12.02.2021 15:30 18 мин 12.02.2021 15:48 1 д 2 ч 4 м
Таловая 12.02.2021 17:20 2 мин 12.02.2021 17:22 1 д 3 ч 38 м
Новохопёрск 12.02.2021 18:21 2 мин 12.02.2021 18:23 1 д 4 ч 39 м
Поворино 12.02.2021 19:35 15 мин 12.02.2021 19:50 1 д 6 ч 6 м
Балашов-Пасс. 12.02.2021 22:32 23 мин 12.02.2021 22:55 1 д 8 ч 11 м
Аркадак 12.02.2021 23:47 2 мин 12.02.2021 23:49 1 д 9 ч 5 м
Ртищево-1 13.02.2021 00:38 19 мин 13.02.2021 00:57 1 д 10 ч 13 м
Сердобск 13.02.2021 00:45 2 мин 13.02.2021 00:47 1 д 11 ч 3 м
Пенза-1 13.02.2021 02:24 41 мин 13.02.2021 03:05 1 д 13 ч 21 м
Саранск-1 13.02.2021 06:20 5 мин 13.02.2021 06:25 1 д 16 ч 41 м
Красный Узел 13.02.2021 06:54 33 мин 13.02.2021 07:27 1 д 17 ч 43 м
Атяшево 13.02.2021 08:51 2 мин 13.02.2021 08:53 1 д 19 ч 9 м
Алатырь 13.02.2021 09:56 2 мин 13.02.2021 09:58 1 д 20 ч 14 м
Канаш-1 13.02.2021 12:22 36 мин 13.02.2021 12:58 1 д 23 ч 14 м
Зелёный Дол 13.02.2021 14:20 2 мин 13.02.2021 14:22 2 д 0 ч 38 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 13.02.2021 15:07 10 мин 13.02.2021 15:17 2 д 1 ч 33 м
Вятские Поляны 13.02.2021 17:22 2 мин 13.02.2021 17:24 2 д 3 ч 40 м
Кизнер 13.02.2021 18:59 1 мин 13.02.2021 19:00 2 д 4 ч 16 м
Агрыз-1 13.02.2021 19:35 15 мин 13.02.2021 19:50 2 д 6 ч 6 м
Сарапул 13.02.2021 21:39 1 мин 13.02.2021 21:40 2 д 6 ч 56 м
Янаул 13.02.2021 23:43 2 мин 13.02.2021 23:45 2 д 8 ч 1 м
Красноуфимск 14.02.2021 02:24 2 мин 14.02.2021 02:26 2 д 10 ч 42 м
Дружинино 14.02.2021 04:37 30 мин 14.02.2021 05:07 2 д 13 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 14.02.2021 06:30 33 мин 14.02.2021 07:03 2 д 15 ч 19 м
Богданович 14.02.2021 09:29 2 мин 14.02.2021 09:31 2 д 17 ч 47 м
Тюмень 14.02.2021 13:15 22 мин 14.02.2021 13:37 2 д 21 ч 53 м
Ишим 14.02.2021 18:11 15 мин 14.02.2021 18:26 3 д 2 ч 42 м
Маслянская 14.02.2021 19:07 2 мин 14.02.2021 19:09 3 д 3 ч 25 м
Называевская 14.02.2021 21:31 2 мин 14.02.2021 21:33 3 д 4 ч 49 м
Омск-Пасс. 14.02.2021 23:03 42 мин 14.02.2021 23:45 3 д 7 ч 1 м
Калачинская 15.02.2021 00:42 2 мин 15.02.2021 00:44 3 д 8 ч 0 м
Татарская 15.02.2021 02:40 2 мин 15.02.2021 02:42 3 д 8 ч 58 м
Чаны 15.02.2021 03:15 2 мин 15.02.2021 03:17 3 д 9 ч 33 м
Озеро Карачинское 15.02.2021 03:29 5 мин 15.02.2021 03:34 3 д 9 ч 50 м
Барабинск 15.02.2021 04:31 29 мин 15.02.2021 05:00 3 д 11 ч 16 м
Каргат 15.02.2021 06:17 2 мин 15.02.2021 06:19 3 д 12 ч 35 м
Чулымская 15.02.2021 06:48 2 мин 15.02.2021 06:50 3 д 13 ч 6 м
Новосибирск-западный 15.02.2021 08:27 2 мин 15.02.2021 08:29 3 д 14 ч 45 м
Новосибирск-главный 15.02.2021 08:45 62 мин 15.02.2021 09:47 3 д 16 ч 3 м
Бердск 15.02.2021 10:30 2 мин 15.02.2021 10:32 3 д 16 ч 48 м
Искитим 15.02.2021 10:55 7 мин 15.02.2021 11:02 3 д 17 ч 18 м
Черепаново 15.02.2021 12:15 28 мин 15.02.2021 12:43 3 д 18 ч 59 м
Усть-Тальменская 15.02.2021 13:21 2 мин 15.02.2021 13:23 3 д 19 ч 39 м
Алтайская 15.02.2021 14:09 5 мин 15.02.2021 14:14 3 д 20 ч 30 м
Барнаул 15.02.2021 14:33 3 д 20 ч 49 м

График движения поезда 140С Адлер - Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!