Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140С Адлер - Барнаул расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Барнаул на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 08.10.2022 13:44 -
Хоста 08.10.2022 13:56 2 мин 08.10.2022 13:58 14 мин
Сочи 08.10.2022 14:18 8 мин 08.10.2022 14:26 42 мин
Лоо 08.10.2022 14:51 13 мин 08.10.2022 15:04 1 ч 20 м
Лазаревская 08.10.2022 15:44 3 мин 08.10.2022 15:47 2 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 08.10.2022 16:31 8 мин 08.10.2022 16:39 2 ч 55 м
Хадыженская 08.10.2022 18:02 6 мин 08.10.2022 18:08 4 ч 24 м
Белореченская 08.10.2022 19:45 35 мин 08.10.2022 20:20 6 ч 36 м
Курганная 08.10.2022 21:27 2 мин 08.10.2022 21:29 7 ч 45 м
Армавир-2-Туапсинский 08.10.2022 22:17 17 мин 08.10.2022 22:34 8 ч 50 м
Кавказская 08.10.2022 23:35 55 мин 09.10.2022 00:30 10 ч 46 м
Тихорецкая 09.10.2022 01:22 3 мин 09.10.2022 01:25 11 ч 41 м
Крыловская 09.10.2022 02:20 6 мин 09.10.2022 02:26 12 ч 42 м
Кущёвка 09.10.2022 03:00 5 мин 09.10.2022 03:05 13 ч 21 м
Ростов-Главный 09.10.2022 04:23 17 мин 09.10.2022 04:40 14 ч 56 м
Шахтная 09.10.2022 07:01 2 мин 09.10.2022 07:03 17 ч 19 м
Зверево 09.10.2022 08:03 2 мин 09.10.2022 08:05 18 ч 21 м
Лихая 09.10.2022 08:28 14 мин 09.10.2022 08:42 18 ч 58 м
Каменская 09.10.2022 09:12 2 мин 09.10.2022 09:14 19 ч 30 м
Миллерово 09.10.2022 10:26 2 мин 09.10.2022 10:28 20 ч 44 м
Кутейниково 09.10.2022 11:20 2 мин 09.10.2022 11:22 21 ч 38 м
Зайцевка 09.10.2022 12:00 2 мин 09.10.2022 12:02 22 ч 18 м
Россошь 09.10.2022 13:02 15 мин 09.10.2022 13:17 23 ч 33 м
Евдаково 09.10.2022 14:22 18 мин 09.10.2022 14:40 1 д 0 ч 56 мин
Лиски 09.10.2022 15:30 18 мин 09.10.2022 15:48 1 д 2 ч 4 м
Таловая 09.10.2022 17:23 2 мин 09.10.2022 17:25 1 д 3 ч 41 м
Новохопёрск 09.10.2022 18:28 2 мин 09.10.2022 18:30 1 д 4 ч 46 м
Поворино 09.10.2022 19:35 15 мин 09.10.2022 19:50 1 д 6 ч 6 м
Балашов-Пасс. 09.10.2022 22:31 23 мин 09.10.2022 22:54 1 д 8 ч 10 м
Аркадак 09.10.2022 23:43 2 мин 09.10.2022 23:45 1 д 9 ч 1 м
Ртищево-1 10.10.2022 00:36 20 мин 10.10.2022 00:56 1 д 10 ч 12 м
Сердобск 10.10.2022 00:44 2 мин 10.10.2022 00:46 1 д 11 ч 2 м
Пенза-1 10.10.2022 02:35 41 мин 10.10.2022 03:16 1 д 13 ч 32 м
Саранск-1 10.10.2022 06:18 13 мин 10.10.2022 06:31 1 д 16 ч 47 м
Красный Узел 10.10.2022 07:02 30 мин 10.10.2022 07:32 1 д 17 ч 48 м
Атяшево 10.10.2022 08:53 2 мин 10.10.2022 08:55 1 д 19 ч 11 м
Алатырь 10.10.2022 09:56 2 мин 10.10.2022 09:58 1 д 20 ч 14 м
Канаш-1 10.10.2022 12:02 34 мин 10.10.2022 12:36 1 д 22 ч 52 м
Зелёный Дол 10.10.2022 13:54 31 мин 10.10.2022 14:25 2 д 0 ч 41 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 10.10.2022 15:05 6 мин 10.10.2022 15:11 2 д 1 ч 27 м
Вятские Поляны 10.10.2022 17:11 2 мин 10.10.2022 17:13 2 д 3 ч 29 м
Кизнер 10.10.2022 18:49 2 мин 10.10.2022 18:51 2 д 4 ч 7 м
Агрыз-1 10.10.2022 19:30 20 мин 10.10.2022 19:50 2 д 6 ч 6 м
Сарапул 10.10.2022 21:39 1 мин 10.10.2022 21:40 2 д 6 ч 56 м
Янаул 10.10.2022 23:43 2 мин 10.10.2022 23:45 2 д 8 ч 1 м
Красноуфимск 11.10.2022 02:24 2 мин 11.10.2022 02:26 2 д 10 ч 42 м
Дружинино 11.10.2022 04:20 30 мин 11.10.2022 04:50 2 д 13 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс. 11.10.2022 06:22 43 мин 11.10.2022 07:05 2 д 15 ч 21 м
Богданович 11.10.2022 09:24 2 мин 11.10.2022 09:26 2 д 17 ч 42 м
Тюмень 11.10.2022 13:01 20 мин 11.10.2022 13:21 2 д 21 ч 37 м
Ишим 11.10.2022 18:05 17 мин 11.10.2022 18:22 3 д 2 ч 38 м
Маслянская 11.10.2022 19:05 2 мин 11.10.2022 19:07 3 д 3 ч 23 м
Называевская 11.10.2022 21:31 2 мин 11.10.2022 21:33 3 д 4 ч 49 м
Омск-Пасс. 11.10.2022 23:03 40 мин 11.10.2022 23:43 3 д 6 ч 59 м
Калачинская 12.10.2022 00:39 2 мин 12.10.2022 00:41 3 д 7 ч 57 м
Татарская 12.10.2022 02:35 2 мин 12.10.2022 02:37 3 д 8 ч 53 м
Чаны 12.10.2022 03:13 2 мин 12.10.2022 03:15 3 д 9 ч 31 м
Озеро Карачинское 12.10.2022 03:30 5 мин 12.10.2022 03:35 3 д 9 ч 51 м
Барабинск 12.10.2022 04:30 30 мин 12.10.2022 05:00 3 д 11 ч 16 м
Каргат 12.10.2022 06:17 2 мин 12.10.2022 06:19 3 д 12 ч 35 м
Чулымская 12.10.2022 06:48 2 мин 12.10.2022 06:50 3 д 13 ч 6 м
Новосибирск-западный 12.10.2022 08:13 2 мин 12.10.2022 08:15 3 д 14 ч 31 м
Новосибирск-главный 12.10.2022 08:34 73 мин 12.10.2022 09:47 3 д 16 ч 3 м
Бердск 12.10.2022 10:30 2 мин 12.10.2022 10:32 3 д 16 ч 48 м
Искитим 12.10.2022 10:55 7 мин 12.10.2022 11:02 3 д 17 ч 18 м
Черепаново 12.10.2022 12:15 28 мин 12.10.2022 12:43 3 д 18 ч 59 м
Усть-Тальменская 12.10.2022 13:21 2 мин 12.10.2022 13:23 3 д 19 ч 39 м
Алтайская 12.10.2022 14:09 5 мин 12.10.2022 14:14 3 д 20 ч 30 м
Барнаул 12.10.2022 14:33 3 д 20 ч 49 м

График движения поезда 140С Адлер - Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!