Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140Н Барнаул - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Барнаул - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 18.09.2022 14:44 -
Алтайская 18.09.2022 15:02 5 мин 18.09.2022 15:07 23 мин
Усть-Тальменская 18.09.2022 16:15 10 мин 18.09.2022 16:25 1 ч 41 м
Черепаново 18.09.2022 17:10 44 мин 18.09.2022 17:54 3 ч 10 м
Бердск 18.09.2022 19:27 12 мин 18.09.2022 19:39 4 ч 55 м
Новосибирск-главный 18.09.2022 20:44 54 мин 18.09.2022 21:38 6 ч 54 м
Чулымская 18.09.2022 23:39 2 мин 18.09.2022 23:41 8 ч 57 м
Каргат 19.09.2022 00:16 2 мин 19.09.2022 00:18 9 ч 34 м
Барабинск 19.09.2022 01:54 23 мин 19.09.2022 02:17 11 ч 33 м
Озеро Карачинское 19.09.2022 03:14 5 мин 19.09.2022 03:19 12 ч 35 м
Чаны 19.09.2022 03:31 2 мин 19.09.2022 03:33 12 ч 49 м
Татарская 19.09.2022 04:21 2 мин 19.09.2022 04:23 13 ч 39 м
Калачинская 19.09.2022 04:18 2 мин 19.09.2022 04:20 14 ч 36 м
Омск-Пасс. 19.09.2022 05:18 35 мин 19.09.2022 05:53 16 ч 9 м
Называевская 19.09.2022 07:31 2 мин 19.09.2022 07:33 17 ч 49 м
Ишим 19.09.2022 08:09 15 мин 19.09.2022 08:24 19 ч 40 м
Тюмень 19.09.2022 11:57 34 мин 19.09.2022 12:31 23 ч 47 м
Богданович 19.09.2022 15:53 2 мин 19.09.2022 15:55 1 д 3 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 19.09.2022 17:53 32 мин 19.09.2022 18:25 1 д 5 ч 41 м
Ревда 19.09.2022 19:12 3 мин 19.09.2022 19:15 1 д 6 ч 31 м
Дружинино 19.09.2022 19:58 30 мин 19.09.2022 20:28 1 д 7 ч 44 м
Красноуфимск 19.09.2022 22:25 2 мин 19.09.2022 22:27 1 д 9 ч 43 м
Янаул 20.09.2022 01:05 2 мин 20.09.2022 01:07 1 д 12 ч 23 м
Сарапул 20.09.2022 01:05 1 мин 20.09.2022 01:06 1 д 13 ч 22 м
Агрыз-1 20.09.2022 00:57 15 мин 20.09.2022 01:12 1 д 14 ч 28 м
Вятские Поляны 20.09.2022 03:11 2 мин 20.09.2022 03:13 1 д 16 ч 29 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 20.09.2022 05:40 7 мин 20.09.2022 05:47 1 д 19 ч 3 м
Зелёный Дол 20.09.2022 06:27 2 мин 20.09.2022 06:29 1 д 19 ч 45 м
Канаш-1 20.09.2022 07:42 53 мин 20.09.2022 08:35 1 д 21 ч 51 м
Алатырь 20.09.2022 11:01 2 мин 20.09.2022 11:03 2 д 0 ч 19 мин
Атяшево 20.09.2022 12:13 2 мин 20.09.2022 12:15 2 д 1 ч 31 м
Красный Узел 20.09.2022 13:40 31 мин 20.09.2022 14:11 2 д 3 ч 27 м
Саранск-1 20.09.2022 14:43 5 мин 20.09.2022 14:48 2 д 4 ч 4 м
Пенза-1 20.09.2022 17:24 41 мин 20.09.2022 18:05 2 д 7 ч 21 м
Сердобск 20.09.2022 19:52 2 мин 20.09.2022 19:54 2 д 9 ч 10 м
Ртищево-1 20.09.2022 21:54 10 мин 20.09.2022 22:04 2 д 10 ч 20 м
Аркадак 20.09.2022 22:51 2 мин 20.09.2022 22:53 2 д 11 ч 9 м
Балашов-Пасс. 20.09.2022 23:43 23 мин 21.09.2022 00:06 2 д 12 ч 22 м
Поворино 21.09.2022 00:51 15 мин 21.09.2022 01:06 2 д 14 ч 22 м
Новохопёрск 21.09.2022 01:54 2 мин 21.09.2022 01:56 2 д 15 ч 12 м
Таловая 21.09.2022 02:52 2 мин 21.09.2022 02:54 2 д 16 ч 10 м
Лиски 21.09.2022 04:30 18 мин 21.09.2022 04:48 2 д 18 ч 4 м
Евдаково 21.09.2022 05:27 2 мин 21.09.2022 05:29 2 д 18 ч 45 м
Россошь 21.09.2022 06:36 30 мин 21.09.2022 07:06 2 д 20 ч 22 м
Зайцевка 21.09.2022 08:24 2 мин 21.09.2022 08:26 2 д 21 ч 42 м
Кутейниково 21.09.2022 09:05 2 мин 21.09.2022 09:07 2 д 22 ч 23 м
Миллерово 21.09.2022 09:57 2 мин 21.09.2022 09:59 2 д 23 ч 15 м
Каменская 21.09.2022 10:56 2 мин 21.09.2022 10:58 3 д 0 ч 14 мин
Лихая 21.09.2022 11:23 14 мин 21.09.2022 11:37 3 д 0 ч 53 мин
Зверево 21.09.2022 12:06 2 мин 21.09.2022 12:08 3 д 1 ч 24 м
Шахтная 21.09.2022 13:09 2 мин 21.09.2022 13:11 3 д 2 ч 27 м
Ростов-Главный 21.09.2022 14:38 33 мин 21.09.2022 15:11 3 д 4 ч 27 м
Кущёвка 21.09.2022 16:22 2 мин 21.09.2022 16:24 3 д 5 ч 40 м
Крыловская 21.09.2022 16:54 3 мин 21.09.2022 16:57 3 д 6 ч 13 м
Тихорецкая 21.09.2022 17:43 3 мин 21.09.2022 17:46 3 д 7 ч 2 м
Кавказская 21.09.2022 18:45 54 мин 21.09.2022 19:39 3 д 8 ч 55 м
Отрадо-Кубанская 21.09.2022 20:15 2 мин 21.09.2022 20:17 3 д 9 ч 33 м
Армавир-2-Туапсинский 21.09.2022 20:55 18 мин 21.09.2022 21:13 3 д 10 ч 29 м
Курганная 21.09.2022 22:05 8 мин 21.09.2022 22:13 3 д 11 ч 29 м
Белореченская 21.09.2022 23:23 35 мин 21.09.2022 23:58 3 д 13 ч 14 м
Хадыженская 22.09.2022 01:10 12 мин 22.09.2022 01:22 3 д 14 ч 38 м
Туапсе-Пасс. 22.09.2022 02:49 5 мин 22.09.2022 02:54 3 д 16 ч 10 м
Лазаревская 22.09.2022 03:35 3 мин 22.09.2022 03:38 3 д 16 ч 54 м
Лоо 22.09.2022 04:23 3 мин 22.09.2022 04:26 3 д 17 ч 42 м
Сочи 22.09.2022 04:52 8 мин 22.09.2022 05:00 3 д 18 ч 16 м
Хоста 22.09.2022 05:19 2 мин 22.09.2022 05:21 3 д 18 ч 37 м
Адлер 22.09.2022 05:32 3 д 18 ч 48 м

График движения поезда 140Н Барнаул - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!