Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 135С Махачкала - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Махачкала - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 06.08.2022 19:37 -
Махачкала-Сорт. 06.08.2022 19:50 2 мин 06.08.2022 19:52 15 мин
Шамхал 06.08.2022 20:10 2 мин 06.08.2022 20:12 35 мин
Кизилюрт 06.08.2022 20:56 25 мин 06.08.2022 21:21 1 ч 44 м
Хасав-Юрт 06.08.2022 21:56 4 мин 06.08.2022 22:00 2 ч 23 м
Кади-Юрт 06.08.2022 22:40 5 мин 06.08.2022 22:45 3 ч 8 м
Гудермес 06.08.2022 23:15 105 мин 07.08.2022 01:00 5 ч 23 м
Червленная-Узловая 07.08.2022 01:27 5 мин 07.08.2022 01:32 5 ч 55 м
Червленная 07.08.2022 01:50 10 мин 07.08.2022 02:00 6 ч 23 м
Наурская 07.08.2022 03:08 12 мин 07.08.2022 03:20 7 ч 43 м
Ищерская 07.08.2022 03:51 9 мин 07.08.2022 04:00 8 ч 23 м
Моздок 07.08.2022 04:50 47 мин 07.08.2022 05:37 10 ч 0 м
Прохладная 07.08.2022 07:55 98 мин 07.08.2022 09:33 13 ч 56 м
Георгиевск 07.08.2022 10:30 2 мин 07.08.2022 10:32 14 ч 55 м
Минеральные Воды 07.08.2022 10:57 34 мин 07.08.2022 11:31 15 ч 54 м
Невинномысская 07.08.2022 12:49 2 мин 07.08.2022 12:51 17 ч 14 м
Армавир-1-Ростовский 07.08.2022 13:48 4 мин 07.08.2022 13:52 18 ч 15 м
Кавказская 07.08.2022 14:48 32 мин 07.08.2022 15:20 19 ч 43 м
Тихорецкая 07.08.2022 16:09 3 мин 07.08.2022 16:12 20 ч 35 м
Крыловская 07.08.2022 16:58 2 мин 07.08.2022 17:00 21 ч 23 м
Кущёвка 07.08.2022 17:33 2 мин 07.08.2022 17:35 21 ч 58 м
Ростов-Главный 07.08.2022 18:47 18 мин 07.08.2022 19:05 23 ч 28 м
Новочеркасск 07.08.2022 20:08 2 мин 07.08.2022 20:10 1 д 0 ч 33 мин
Шахтная 07.08.2022 20:58 2 мин 07.08.2022 21:00 1 д 1 ч 23 м
Сулин 07.08.2022 21:46 2 мин 07.08.2022 21:48 1 д 2 ч 11 м
Зверево 07.08.2022 22:08 2 мин 07.08.2022 22:10 1 д 2 ч 33 м
Лихая 07.08.2022 22:32 12 мин 07.08.2022 22:44 1 д 3 ч 7 м
Каменская 07.08.2022 23:10 2 мин 07.08.2022 23:12 1 д 3 ч 35 м
Миллерово 08.08.2022 00:06 2 мин 08.08.2022 00:08 1 д 4 ч 31 м
Кутейниково 08.08.2022 00:58 2 мин 08.08.2022 01:00 1 д 5 ч 23 м
Зайцевка 08.08.2022 01:37 14 мин 08.08.2022 01:51 1 д 6 ч 14 м
Россошь 08.08.2022 02:50 30 мин 08.08.2022 03:20 1 д 7 ч 43 м
Лиски 08.08.2022 04:52 3 мин 08.08.2022 04:55 1 д 9 ч 18 м
Придача (Воронеж-Южный) 08.08.2022 06:07 5 мин 08.08.2022 06:12 1 д 10 ч 35 м
Усмань 08.08.2022 07:54 2 мин 08.08.2022 07:56 1 д 12 ч 19 м
Липецк 08.08.2022 09:39 5 мин 08.08.2022 09:44 1 д 14 ч 7 м
Елец 08.08.2022 11:00 34 мин 08.08.2022 11:34 1 д 15 ч 57 м
Ефремов 08.08.2022 13:00 2 мин 08.08.2022 13:02 1 д 17 ч 25 м
Узловая-1 08.08.2022 14:47 4 мин 08.08.2022 14:51 1 д 19 ч 14 м
Тула (Московский вокзал) 08.08.2022 15:46 36 мин 08.08.2022 16:22 1 д 20 ч 45 м
Москва (Восточный вокзал) 08.08.2022 19:15 15 мин 08.08.2022 19:30 1 д 23 ч 53 м
Тверь 08.08.2022 23:39 1 мин 08.08.2022 23:40 2 д 4 ч 3 м
Вышний Волочёк 09.08.2022 00:54 1 мин 09.08.2022 00:55 2 д 5 ч 18 м
Бологое 09.08.2022 01:25 18 мин 09.08.2022 01:43 2 д 6 ч 6 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.08.2022 05:01 2 д 9 ч 24 м

График движения поезда 135С Махачкала - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!