Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 135А Санкт-Петербург - Махачкала расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.04.2021 16:40 -
Малая Вишера 27.04.2021 18:50 1 мин 27.04.2021 18:51 2 ч 11 м
Окуловка 27.04.2021 19:50 16 мин 27.04.2021 20:06 3 ч 26 м
Бологое 27.04.2021 21:50 31 мин 27.04.2021 22:21 5 ч 41 м
Вышний Волочёк 27.04.2021 23:13 2 мин 27.04.2021 23:15 6 ч 35 м
Лихославль 28.04.2021 00:03 2 мин 28.04.2021 00:05 7 ч 25 м
Тверь 28.04.2021 00:39 2 мин 28.04.2021 00:41 8 ч 1 м
Москва (Курский вокзал) 28.04.2021 03:36 29 мин 28.04.2021 04:05 11 ч 25 м
Тула (Московский вокзал) 28.04.2021 06:28 26 мин 28.04.2021 06:54 14 ч 14 м
Узловая-1 28.04.2021 08:16 4 мин 28.04.2021 08:20 15 ч 40 м
Ефремов 28.04.2021 09:58 2 мин 28.04.2021 10:00 17 ч 20 м
Елец 28.04.2021 11:20 40 мин 28.04.2021 12:00 19 ч 20 м
Липецк 28.04.2021 13:19 5 мин 28.04.2021 13:24 20 ч 44 м
Усмань 28.04.2021 15:27 2 мин 28.04.2021 15:29 22 ч 49 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.04.2021 17:07 4 мин 28.04.2021 17:11 1 д 0 ч 31 мин
Лиски 28.04.2021 19:11 4 мин 28.04.2021 19:15 1 д 2 ч 35 м
Евдаково 28.04.2021 19:54 2 мин 28.04.2021 19:56 1 д 3 ч 16 м
Россошь 28.04.2021 20:58 30 мин 28.04.2021 21:28 1 д 4 ч 48 м
Кутейниково 28.04.2021 23:13 2 мин 28.04.2021 23:15 1 д 6 ч 35 м
Миллерово 29.04.2021 00:05 2 мин 29.04.2021 00:07 1 д 7 ч 27 м
Каменская 29.04.2021 01:00 2 мин 29.04.2021 01:02 1 д 8 ч 22 м
Лихая 29.04.2021 01:28 27 мин 29.04.2021 01:55 1 д 9 ч 15 м
Зверево 29.04.2021 02:22 2 мин 29.04.2021 02:24 1 д 9 ч 44 м
Сулин 29.04.2021 02:45 2 мин 29.04.2021 02:47 1 д 10 ч 7 м
Шахтная 29.04.2021 03:15 2 мин 29.04.2021 03:17 1 д 10 ч 37 м
Новочеркасск 29.04.2021 04:04 2 мин 29.04.2021 04:06 1 д 11 ч 26 м
Ростов-Главный 29.04.2021 05:01 20 мин 29.04.2021 05:21 1 д 12 ч 41 м
Кущёвка 29.04.2021 06:31 2 мин 29.04.2021 06:33 1 д 13 ч 53 м
Крыловская 29.04.2021 07:03 2 мин 29.04.2021 07:05 1 д 14 ч 25 м
Тихорецкая 29.04.2021 07:52 3 мин 29.04.2021 07:55 1 д 15 ч 15 м
Кавказская 29.04.2021 08:51 32 мин 29.04.2021 09:23 1 д 16 ч 43 м
Армавир-1-Ростовский 29.04.2021 10:23 2 мин 29.04.2021 10:25 1 д 17 ч 45 м
Невинномысская 29.04.2021 11:25 2 мин 29.04.2021 11:27 1 д 18 ч 47 м
Минеральные Воды 29.04.2021 12:41 27 мин 29.04.2021 13:08 1 д 20 ч 28 м
Георгиевск 29.04.2021 13:35 2 мин 29.04.2021 13:37 1 д 20 ч 57 м
Прохладная 29.04.2021 14:32 29 мин 29.04.2021 15:01 1 д 22 ч 21 м
Моздок 29.04.2021 15:50 2 мин 29.04.2021 15:52 1 д 23 ч 12 м
Ищерская 29.04.2021 16:45 2 мин 29.04.2021 16:47 2 д 0 ч 7 мин
Наурская 29.04.2021 17:12 2 мин 29.04.2021 17:14 2 д 0 ч 34 мин
Червленная 29.04.2021 18:08 2 мин 29.04.2021 18:10 2 д 1 ч 30 м
Червленная-Узловая 29.04.2021 18:25 3 мин 29.04.2021 18:28 2 д 1 ч 48 м
Гудермес 29.04.2021 18:54 3 мин 29.04.2021 18:57 2 д 2 ч 17 м
Кади-Юрт 29.04.2021 19:26 3 мин 29.04.2021 19:29 2 д 2 ч 49 м
Хасав-Юрт 29.04.2021 20:04 2 мин 29.04.2021 20:06 2 д 3 ч 26 м
Кизилюрт 29.04.2021 20:36 2 мин 29.04.2021 20:38 2 д 3 ч 58 м
Махачкала 29.04.2021 21:42 2 д 5 ч 2 м

График движения поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!