Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 135А Санкт-Петербург - Махачкала расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Махачкала на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.09.2022 18:30 -
Малая Вишера 25.09.2022 20:56 1 мин 25.09.2022 20:57 2 ч 27 м
Окуловка 25.09.2022 22:43 3 мин 25.09.2022 22:46 4 ч 16 м
Бологое 25.09.2022 23:32 12 мин 25.09.2022 23:44 5 ч 14 м
Вышний Волочёк 26.09.2022 00:17 1 мин 26.09.2022 00:18 5 ч 48 м
Лихославль 26.09.2022 01:56 1 мин 26.09.2022 01:57 7 ч 27 м
Тверь 26.09.2022 02:23 1 мин 26.09.2022 02:24 7 ч 54 м
Москва (Восточный вокзал) 26.09.2022 05:17 15 мин 26.09.2022 05:32 11 ч 2 м
Тула (Московский вокзал) 26.09.2022 08:46 36 мин 26.09.2022 09:22 14 ч 52 м
Узловая-1 26.09.2022 10:26 4 мин 26.09.2022 10:30 16 ч 0 м
Ефремов 26.09.2022 12:08 2 мин 26.09.2022 12:10 17 ч 40 м
Елец 26.09.2022 13:43 31 мин 26.09.2022 14:14 19 ч 44 м
Липецк 26.09.2022 15:30 10 мин 26.09.2022 15:40 21 ч 10 м
Усмань 26.09.2022 17:38 2 мин 26.09.2022 17:40 23 ч 10 м
Придача (Воронеж-Южный) 26.09.2022 19:05 5 мин 26.09.2022 19:10 1 д 0 ч 40 мин
Лиски 26.09.2022 20:20 6 мин 26.09.2022 20:26 1 д 1 ч 56 м
Евдаково 26.09.2022 21:05 2 мин 26.09.2022 21:07 1 д 2 ч 37 м
Россошь 26.09.2022 22:10 30 мин 26.09.2022 22:40 1 д 4 ч 10 м
Кутейниково 27.09.2022 00:25 2 мин 27.09.2022 00:27 1 д 5 ч 57 м
Миллерово 27.09.2022 01:17 2 мин 27.09.2022 01:19 1 д 6 ч 49 м
Каменская 27.09.2022 02:11 2 мин 27.09.2022 02:13 1 д 7 ч 43 м
Лихая 27.09.2022 02:38 14 мин 27.09.2022 02:52 1 д 8 ч 22 м
Зверево 27.09.2022 03:21 2 мин 27.09.2022 03:23 1 д 8 ч 53 м
Сулин 27.09.2022 03:43 2 мин 27.09.2022 03:45 1 д 9 ч 15 м
Шахтная 27.09.2022 04:22 27 мин 27.09.2022 04:49 1 д 10 ч 19 м
Новочеркасск 27.09.2022 05:23 2 мин 27.09.2022 05:25 1 д 10 ч 55 м
Ростов-Главный 27.09.2022 06:13 17 мин 27.09.2022 06:30 1 д 12 ч 0 м
Кущёвка 27.09.2022 07:36 2 мин 27.09.2022 07:38 1 д 13 ч 8 м
Крыловская 27.09.2022 08:08 2 мин 27.09.2022 08:10 1 д 13 ч 40 м
Тихорецкая 27.09.2022 08:55 3 мин 27.09.2022 08:58 1 д 14 ч 28 м
Кавказская 27.09.2022 09:56 2 мин 27.09.2022 09:58 1 д 15 ч 28 м
Армавир-1-Ростовский 27.09.2022 10:58 2 мин 27.09.2022 11:00 1 д 16 ч 30 м
Невинномысская 27.09.2022 12:00 2 мин 27.09.2022 12:02 1 д 17 ч 32 м
Минеральные Воды 27.09.2022 13:13 11 мин 27.09.2022 13:24 1 д 18 ч 54 м
Георгиевск 27.09.2022 13:51 2 мин 27.09.2022 13:53 1 д 19 ч 23 м
Прохладная 27.09.2022 14:46 34 мин 27.09.2022 15:20 1 д 20 ч 50 м
Моздок 27.09.2022 16:08 2 мин 27.09.2022 16:10 1 д 21 ч 40 м
Ищерская 27.09.2022 17:03 2 мин 27.09.2022 17:05 1 д 22 ч 35 м
Наурская 27.09.2022 17:30 2 мин 27.09.2022 17:32 1 д 23 ч 2 м
Червленная 27.09.2022 18:26 2 мин 27.09.2022 18:28 1 д 23 ч 58 м
Червленная-Узловая 27.09.2022 18:43 3 мин 27.09.2022 18:46 2 д 0 ч 16 мин
Гудермес 27.09.2022 19:12 3 мин 27.09.2022 19:15 2 д 0 ч 45 мин
Кади-Юрт 27.09.2022 19:44 3 мин 27.09.2022 19:47 2 д 1 ч 17 м
Хасав-Юрт 27.09.2022 20:22 2 мин 27.09.2022 20:24 2 д 1 ч 54 м
Кизилюрт 27.09.2022 20:54 2 мин 27.09.2022 20:56 2 д 2 ч 26 м
Махачкала 27.09.2022 22:00 2 д 3 ч 30 м

График движения поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!