Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 135А Санкт-Петербург - Махачкала расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Махачкала на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.10.2022 18:25 -
Малая Вишера 07.10.2022 21:03 1 мин 07.10.2022 21:04 2 ч 39 м
Окуловка 07.10.2022 22:47 1 мин 07.10.2022 22:48 4 ч 23 м
Бологое 07.10.2022 23:34 12 мин 07.10.2022 23:46 5 ч 21 м
Вышний Волочёк 08.10.2022 00:17 1 мин 08.10.2022 00:18 5 ч 53 м
Лихославль 08.10.2022 01:56 1 мин 08.10.2022 01:57 7 ч 32 м
Тверь 08.10.2022 02:23 1 мин 08.10.2022 02:24 7 ч 59 м
Москва (Восточный вокзал) 08.10.2022 05:17 15 мин 08.10.2022 05:32 11 ч 7 м
Тула (Московский вокзал) 08.10.2022 08:46 36 мин 08.10.2022 09:22 14 ч 57 м
Узловая-1 08.10.2022 10:26 4 мин 08.10.2022 10:30 16 ч 5 м
Ефремов 08.10.2022 12:08 2 мин 08.10.2022 12:10 17 ч 45 м
Елец 08.10.2022 13:43 31 мин 08.10.2022 14:14 19 ч 49 м
Липецк 08.10.2022 15:30 10 мин 08.10.2022 15:40 21 ч 15 м
Усмань 08.10.2022 17:38 2 мин 08.10.2022 17:40 23 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 08.10.2022 19:05 5 мин 08.10.2022 19:10 1 д 0 ч 45 мин
Лиски 08.10.2022 20:20 6 мин 08.10.2022 20:26 1 д 2 ч 1 м
Евдаково 08.10.2022 21:05 2 мин 08.10.2022 21:07 1 д 2 ч 42 м
Россошь 08.10.2022 22:10 30 мин 08.10.2022 22:40 1 д 4 ч 15 м
Кутейниково 09.10.2022 00:20 2 мин 09.10.2022 00:22 1 д 5 ч 57 м
Миллерово 09.10.2022 01:12 2 мин 09.10.2022 01:14 1 д 6 ч 49 м
Каменская 09.10.2022 02:06 2 мин 09.10.2022 02:08 1 д 7 ч 43 м
Лихая 09.10.2022 02:33 14 мин 09.10.2022 02:47 1 д 8 ч 22 м
Зверево 09.10.2022 03:21 2 мин 09.10.2022 03:23 1 д 8 ч 58 м
Сулин 09.10.2022 03:48 2 мин 09.10.2022 03:50 1 д 9 ч 25 м
Шахтная 09.10.2022 04:18 33 мин 09.10.2022 04:51 1 д 10 ч 26 м
Новочеркасск 09.10.2022 05:27 2 мин 09.10.2022 05:29 1 д 11 ч 4 м
Ростов-Главный 09.10.2022 06:19 17 мин 09.10.2022 06:36 1 д 12 ч 11 м
Кущёвка 09.10.2022 07:42 2 мин 09.10.2022 07:44 1 д 13 ч 19 м
Крыловская 09.10.2022 08:14 2 мин 09.10.2022 08:16 1 д 13 ч 51 м
Тихорецкая 09.10.2022 09:00 3 мин 09.10.2022 09:03 1 д 14 ч 38 м
Кавказская 09.10.2022 09:58 2 мин 09.10.2022 10:00 1 д 15 ч 35 м
Армавир-1-Ростовский 09.10.2022 10:58 2 мин 09.10.2022 11:00 1 д 16 ч 35 м
Невинномысская 09.10.2022 12:00 2 мин 09.10.2022 12:02 1 д 17 ч 37 м
Минеральные Воды 09.10.2022 13:13 11 мин 09.10.2022 13:24 1 д 18 ч 59 м
Георгиевск 09.10.2022 13:51 2 мин 09.10.2022 13:53 1 д 19 ч 28 м
Прохладная 09.10.2022 14:46 34 мин 09.10.2022 15:20 1 д 20 ч 55 м
Моздок 09.10.2022 16:08 2 мин 09.10.2022 16:10 1 д 21 ч 45 м
Ищерская 09.10.2022 17:03 2 мин 09.10.2022 17:05 1 д 22 ч 40 м
Наурская 09.10.2022 17:30 2 мин 09.10.2022 17:32 1 д 23 ч 7 м
Червленная 09.10.2022 18:26 2 мин 09.10.2022 18:28 2 д 0 ч 3 мин
Червленная-Узловая 09.10.2022 18:43 3 мин 09.10.2022 18:46 2 д 0 ч 21 мин
Гудермес 09.10.2022 19:12 3 мин 09.10.2022 19:15 2 д 0 ч 50 мин
Кади-Юрт 09.10.2022 19:44 3 мин 09.10.2022 19:47 2 д 1 ч 22 м
Хасав-Юрт 09.10.2022 20:22 2 мин 09.10.2022 20:24 2 д 1 ч 59 м
Кизилюрт 09.10.2022 20:54 2 мин 09.10.2022 20:56 2 д 2 ч 31 м
Махачкала 09.10.2022 22:00 2 д 3 ч 35 м

График движения поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!