Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126Э Москва - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 12.02.2021 00:25 -
Рязань-2 12.02.2021 03:35 26 мин 12.02.2021 04:01 3 ч 36 м
Ряжск-1 12.02.2021 05:38 15 мин 12.02.2021 05:53 5 ч 28 м
Александро-Невская 12.02.2021 06:26 2 мин 12.02.2021 06:28 6 ч 3 м
Богоявленск 12.02.2021 06:55 2 мин 12.02.2021 06:57 6 ч 32 м
Мичуринск-Уральский 12.02.2021 07:45 33 мин 12.02.2021 08:18 7 ч 53 м
Грязи-Воронежские 12.02.2021 09:17 3 мин 12.02.2021 09:20 8 ч 55 м
Усмань 12.02.2021 09:58 2 мин 12.02.2021 10:00 9 ч 35 м
Придача (Воронеж-Южный) 12.02.2021 11:16 4 мин 12.02.2021 11:20 10 ч 55 м
Лиски 12.02.2021 12:31 4 мин 12.02.2021 12:35 12 ч 10 м
Россошь 12.02.2021 14:41 15 мин 12.02.2021 14:56 14 ч 31 м
Кутейниково 12.02.2021 16:40 2 мин 12.02.2021 16:42 16 ч 17 м
Миллерово 12.02.2021 17:35 2 мин 12.02.2021 17:37 17 ч 12 м
Каменская 12.02.2021 18:50 2 мин 12.02.2021 18:52 18 ч 27 м
Лихая 12.02.2021 19:25 12 мин 12.02.2021 19:37 19 ч 12 м
Зверево 12.02.2021 20:04 2 мин 12.02.2021 20:06 19 ч 41 м
Сулин 12.02.2021 20:26 2 мин 12.02.2021 20:28 20 ч 3 м
Шахтная 12.02.2021 20:57 5 мин 12.02.2021 21:02 20 ч 37 м
Новочеркасск 12.02.2021 21:46 5 мин 12.02.2021 21:51 21 ч 26 м
Ростов-Главный 12.02.2021 22:49 18 мин 12.02.2021 23:07 22 ч 42 м
Староминская-Тимаш. 13.02.2021 00:30 45 мин 13.02.2021 01:15 1 д 0 ч 50 мин
Каневская 13.02.2021 01:54 5 мин 13.02.2021 01:59 1 д 1 ч 34 м
Брюховецкая 13.02.2021 02:26 7 мин 13.02.2021 02:33 1 д 2 ч 8 м
Тимашевская-1 13.02.2021 02:59 5 мин 13.02.2021 03:04 1 д 2 ч 39 м
Полтавская 13.02.2021 04:08 3 мин 13.02.2021 04:11 1 д 3 ч 46 м
Протока 13.02.2021 04:33 5 мин 13.02.2021 04:38 1 д 4 ч 13 м
Крымская 13.02.2021 05:28 4 мин 13.02.2021 05:32 1 д 5 ч 7 м
Тоннельная 13.02.2021 06:03 15 мин 13.02.2021 06:18 1 д 5 ч 53 м
Новороссийск 13.02.2021 06:45 1 д 6 ч 20 м

График движения поезда 126Э Москва - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!