Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126С Новороссийск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 14.02.2021 13:45 -
Тоннельная 14.02.2021 14:12 5 мин 14.02.2021 14:17 32 мин
Крымская 14.02.2021 14:49 4 мин 14.02.2021 14:53 1 ч 8 м
Протока 14.02.2021 15:47 2 мин 14.02.2021 15:49 2 ч 4 м
Полтавская 14.02.2021 16:09 2 мин 14.02.2021 16:11 2 ч 26 м
Тимашевская-1 14.02.2021 17:12 15 мин 14.02.2021 17:27 3 ч 42 м
Брюховецкая 14.02.2021 17:51 3 мин 14.02.2021 17:54 4 ч 9 м
Каневская 14.02.2021 18:24 4 мин 14.02.2021 18:28 4 ч 43 м
Староминская-Тимаш. 14.02.2021 19:06 16 мин 14.02.2021 19:22 5 ч 37 м
Ростов-Главный 14.02.2021 20:57 27 мин 14.02.2021 21:24 7 ч 39 м
Новочеркасск 14.02.2021 22:28 5 мин 14.02.2021 22:33 8 ч 48 м
Шахтная 14.02.2021 23:17 5 мин 14.02.2021 23:22 9 ч 37 м
Сулин 14.02.2021 23:56 2 мин 14.02.2021 23:58 10 ч 13 м
Зверево 15.02.2021 00:20 2 мин 15.02.2021 00:22 10 ч 37 м
Лихая 15.02.2021 00:44 9 мин 15.02.2021 00:53 11 ч 8 м
Каменская 15.02.2021 01:19 2 мин 15.02.2021 01:21 11 ч 36 м
Миллерово 15.02.2021 02:16 2 мин 15.02.2021 02:18 12 ч 33 м
Кутейниково 15.02.2021 03:08 2 мин 15.02.2021 03:10 13 ч 25 м
Россошь 15.02.2021 04:40 30 мин 15.02.2021 05:10 15 ч 25 м
Лиски 15.02.2021 06:50 10 мин 15.02.2021 07:00 17 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 15.02.2021 08:15 5 мин 15.02.2021 08:20 18 ч 35 м
Усмань 15.02.2021 10:00 2 мин 15.02.2021 10:02 20 ч 17 м
Грязи-Воронежские 15.02.2021 10:45 15 мин 15.02.2021 11:00 21 ч 15 м
Мичуринск-Уральский 15.02.2021 12:24 46 мин 15.02.2021 13:10 23 ч 25 м
Богоявленск 15.02.2021 13:49 2 мин 15.02.2021 13:51 1 д 0 ч 6 мин
Александро-Невская 15.02.2021 14:12 2 мин 15.02.2021 14:14 1 д 0 ч 29 мин
Ряжск-1 15.02.2021 14:35 26 мин 15.02.2021 15:01 1 д 1 ч 16 м
Рязань-2 15.02.2021 16:20 26 мин 15.02.2021 16:46 1 д 3 ч 1 м
Москва (Казанский вокзал) 15.02.2021 19:35 1 д 5 ч 50 м

График движения поезда 126С Новороссийск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!