Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126С Новороссийск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 18.05.2021 13:45 -
Тоннельная 18.05.2021 14:12 5 мин 18.05.2021 14:17 32 мин
Крымская 18.05.2021 14:49 4 мин 18.05.2021 14:53 1 ч 8 м
Протока 18.05.2021 15:47 2 мин 18.05.2021 15:49 2 ч 4 м
Полтавская 18.05.2021 16:09 2 мин 18.05.2021 16:11 2 ч 26 м
Тимашевская-1 18.05.2021 17:12 8 мин 18.05.2021 17:20 3 ч 35 м
Брюховецкая 18.05.2021 17:43 3 мин 18.05.2021 17:46 4 ч 1 м
Каневская 18.05.2021 18:16 4 мин 18.05.2021 18:20 4 ч 35 м
Староминская-Тимаш. 18.05.2021 19:29 23 мин 18.05.2021 19:52 6 ч 7 м
Ростов-Главный 18.05.2021 21:13 23 мин 18.05.2021 21:36 7 ч 51 м
Новочеркасск 18.05.2021 22:31 5 мин 18.05.2021 22:36 8 ч 51 м
Шахтная 18.05.2021 23:17 5 мин 18.05.2021 23:22 9 ч 37 м
Сулин 18.05.2021 23:56 2 мин 18.05.2021 23:58 10 ч 13 м
Зверево 19.05.2021 00:20 2 мин 19.05.2021 00:22 10 ч 37 м
Лихая 19.05.2021 00:44 9 мин 19.05.2021 00:53 11 ч 8 м
Каменская 19.05.2021 01:19 2 мин 19.05.2021 01:21 11 ч 36 м
Миллерово 19.05.2021 02:12 2 мин 19.05.2021 02:14 12 ч 29 м
Кутейниково 19.05.2021 03:04 2 мин 19.05.2021 03:06 13 ч 21 м
Россошь 19.05.2021 04:40 30 мин 19.05.2021 05:10 15 ч 25 м
Лиски 19.05.2021 06:50 10 мин 19.05.2021 07:00 17 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.05.2021 08:15 5 мин 19.05.2021 08:20 18 ч 35 м
Усмань 19.05.2021 10:00 2 мин 19.05.2021 10:02 20 ч 17 м
Грязи-Воронежские 19.05.2021 10:45 15 мин 19.05.2021 11:00 21 ч 15 м
Мичуринск-Уральский 19.05.2021 12:24 46 мин 19.05.2021 13:10 23 ч 25 м
Богоявленск 19.05.2021 13:52 2 мин 19.05.2021 13:54 1 д 0 ч 9 мин
Александро-Невская 19.05.2021 14:15 2 мин 19.05.2021 14:17 1 д 0 ч 32 мин
Ряжск-1 19.05.2021 14:39 26 мин 19.05.2021 15:05 1 д 1 ч 20 м
Рязань-2 19.05.2021 16:20 26 мин 19.05.2021 16:46 1 д 3 ч 1 м
Москва (Казанский вокзал) 19.05.2021 19:35 1 д 5 ч 50 м

График движения поезда 126С Новороссийск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!