Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126С Новороссийск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 16.05.2021 13:45 -
Тоннельная 16.05.2021 14:12 5 мин 16.05.2021 14:17 32 мин
Крымская 16.05.2021 14:49 4 мин 16.05.2021 14:53 1 ч 8 м
Протока 16.05.2021 15:47 2 мин 16.05.2021 15:49 2 ч 4 м
Полтавская 16.05.2021 16:09 2 мин 16.05.2021 16:11 2 ч 26 м
Тимашевская-1 16.05.2021 17:12 8 мин 16.05.2021 17:20 3 ч 35 м
Брюховецкая 16.05.2021 17:43 3 мин 16.05.2021 17:46 4 ч 1 м
Каневская 16.05.2021 18:16 4 мин 16.05.2021 18:20 4 ч 35 м
Староминская-Тимаш. 16.05.2021 19:29 23 мин 16.05.2021 19:52 6 ч 7 м
Ростов-Главный 16.05.2021 21:13 23 мин 16.05.2021 21:36 7 ч 51 м
Новочеркасск 16.05.2021 22:31 5 мин 16.05.2021 22:36 8 ч 51 м
Шахтная 16.05.2021 23:17 5 мин 16.05.2021 23:22 9 ч 37 м
Сулин 16.05.2021 23:56 2 мин 16.05.2021 23:58 10 ч 13 м
Зверево 17.05.2021 00:20 2 мин 17.05.2021 00:22 10 ч 37 м
Лихая 17.05.2021 00:44 9 мин 17.05.2021 00:53 11 ч 8 м
Каменская 17.05.2021 01:19 2 мин 17.05.2021 01:21 11 ч 36 м
Миллерово 17.05.2021 02:12 2 мин 17.05.2021 02:14 12 ч 29 м
Кутейниково 17.05.2021 03:04 2 мин 17.05.2021 03:06 13 ч 21 м
Россошь 17.05.2021 04:40 30 мин 17.05.2021 05:10 15 ч 25 м
Лиски 17.05.2021 06:50 10 мин 17.05.2021 07:00 17 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 17.05.2021 08:15 5 мин 17.05.2021 08:20 18 ч 35 м
Усмань 17.05.2021 10:00 2 мин 17.05.2021 10:02 20 ч 17 м
Грязи-Воронежские 17.05.2021 10:45 15 мин 17.05.2021 11:00 21 ч 15 м
Мичуринск-Уральский 17.05.2021 12:24 46 мин 17.05.2021 13:10 23 ч 25 м
Богоявленск 17.05.2021 14:03 28 мин 17.05.2021 14:31 1 д 0 ч 46 мин
Александро-Невская 17.05.2021 14:52 2 мин 17.05.2021 14:54 1 д 1 ч 9 м
Ряжск-1 17.05.2021 15:14 2 мин 17.05.2021 15:16 1 д 1 ч 31 м
Рязань-2 17.05.2021 16:29 26 мин 17.05.2021 16:55 1 д 3 ч 10 м
Москва (Казанский вокзал) 17.05.2021 19:38 1 д 5 ч 53 м

График движения поезда 126С Новороссийск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!