Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126С Новороссийск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 08.04.2021 13:45 -
Тоннельная 08.04.2021 14:12 5 мин 08.04.2021 14:17 32 мин
Крымская 08.04.2021 14:49 4 мин 08.04.2021 14:53 1 ч 8 м
Протока 08.04.2021 15:47 2 мин 08.04.2021 15:49 2 ч 4 м
Полтавская 08.04.2021 16:09 2 мин 08.04.2021 16:11 2 ч 26 м
Тимашевская-1 08.04.2021 17:12 8 мин 08.04.2021 17:20 3 ч 35 м
Брюховецкая 08.04.2021 17:43 3 мин 08.04.2021 17:46 4 ч 1 м
Каневская 08.04.2021 18:16 4 мин 08.04.2021 18:20 4 ч 35 м
Староминская-Тимаш. 08.04.2021 19:00 18 мин 08.04.2021 19:18 5 ч 33 м
Ростов-Главный 08.04.2021 21:05 19 мин 08.04.2021 21:24 7 ч 39 м
Новочеркасск 08.04.2021 22:28 5 мин 08.04.2021 22:33 8 ч 48 м
Шахтная 08.04.2021 23:17 5 мин 08.04.2021 23:22 9 ч 37 м
Сулин 08.04.2021 23:56 2 мин 08.04.2021 23:58 10 ч 13 м
Зверево 09.04.2021 00:20 2 мин 09.04.2021 00:22 10 ч 37 м
Лихая 09.04.2021 00:44 9 мин 09.04.2021 00:53 11 ч 8 м
Каменская 09.04.2021 01:19 2 мин 09.04.2021 01:21 11 ч 36 м
Миллерово 09.04.2021 02:12 2 мин 09.04.2021 02:14 12 ч 29 м
Кутейниково 09.04.2021 03:04 2 мин 09.04.2021 03:06 13 ч 21 м
Россошь 09.04.2021 04:40 30 мин 09.04.2021 05:10 15 ч 25 м
Лиски 09.04.2021 06:50 10 мин 09.04.2021 07:00 17 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 09.04.2021 08:15 5 мин 09.04.2021 08:20 18 ч 35 м
Усмань 09.04.2021 10:00 2 мин 09.04.2021 10:02 20 ч 17 м
Грязи-Воронежские 09.04.2021 10:45 15 мин 09.04.2021 11:00 21 ч 15 м
Мичуринск-Уральский 09.04.2021 12:24 46 мин 09.04.2021 13:10 23 ч 25 м
Богоявленск 09.04.2021 14:03 32 мин 09.04.2021 14:35 1 д 0 ч 50 мин
Александро-Невская 09.04.2021 14:56 2 мин 09.04.2021 14:58 1 д 1 ч 13 м
Ряжск-1 09.04.2021 15:19 2 мин 09.04.2021 15:21 1 д 1 ч 36 м
Рязань-2 09.04.2021 16:32 26 мин 09.04.2021 16:58 1 д 3 ч 13 м
Москва (Казанский вокзал) 09.04.2021 19:38 1 д 5 ч 53 м

График движения поезда 126С Новороссийск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!